1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

Маштабирование

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем spark_vat, 10 янв 2015.

  1. spark_vat

    spark_vat

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    У меня есть сайт на WordPress, но он отображается не красиво.
    К примеру при окна масштабирование браузера на 100% - сайт выглядит просто ужастно.
    А при маштабирование браузера на 90% - сайт нормальный.
    Вот даже посмотрите http://infomir.16mb.com, только после установки масштаба на 90% обновите страницу!

    Ну вот у меня такой вопрос:
    Можно ли сделать так чтобы сатй загружался сразу при масштабе 90%, то есть в настройках браузера не надо менять масштаб отображения сайта!
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    нужно правильно сверстать тему. Тему переношу в раздел "верстка".
     
  3. spark_vat

    spark_vat

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Я это знаю, но можно же сделать так как я сказал
    Потому что если я сделаю верстку правильную, тогда у меня сайт будет узкий а размер SWF слайдера я увеличить не могу! И сайт я узким сделать не хочу, так как большенство предметов у меня на нем не поместятся!
     
  4. lDeusExMachina

    lDeusExMachina

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ничего ужасного не заметил кроме небезшовного бэкграунда и сломанного слайдера. Советую использовать бэкграунд с разрешением 1920х1200 и параметрами background-size:cover; и background-position: fixed;
    А слайдер заменить на либой jquery вариант. Флеш не в почете в наши дни.
     
  5. spark_vat

    spark_vat

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Вынужден согласится! Ладно спасибо за помощь. Я скоро буду обнову на сайте делать и я уже нашол замену этому слайдеру.