Меню в мультиязычном OC1541

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем VayBoy, 5 фев 2016.

  1. VayBoy

    VayBoy

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    Друзья, день добрый. Прошу помощи.

    Стали делать английскую версию сайта... фигли где бабки то брать ещё, если Россия скукоживается )

    И в общем всё бы нормально за исключением того, что установлен seo мультиязык про, который к инглишу добавляет в пути префик...
    и тут бы тоже всё отлично...

    Но при переключении языков меню остаётся на прежнем, соответственно ссылки в меню остаются ссылками на прежний язык... и если использовать меню - то возвращаешься на старый язык...

    при гулянии по сайту со временем язык меню возвращается на прежний..потом обратно..короче, меню ведёт себя вообще не адекватно... вплоть до того, что сайт показывает всё на одном языке... а меню остаётся на другом даже при новом заходе на сайт из инкогнито... в общем треш полный...

    лечится только чисткой кеша, но не буду же я сидеть и каждые две минуты чистить кэш (

    стоит большая кучка модулей для кеширования (включая, нитропак, отключение которого, отключения кеширования бд, отключение кеширвания страниц - не помогает).... всё поотключал - бестолку...


    если предметно: huawei- parts.ru (инглиш сейчас отключен).


    может ли быть проблема в том, что не все пункты меню ещё переведены ?


    буду благодарен за помощь, я уже ведро слёз пролил (
     
  2. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Установите модуль управления меню, тот же pav например или любой другой, где есть поддержка двух языков меню и будет счастье.