Модуль «Товар дня и Успей купить»

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем SkyLine, 21 мар 2014.

  1. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    Поставил модуль товар дня Отобразился на главной, вроде все нормально все нравится но обратный счетчик не работает. у меня opencart 1.5.5.1.
    я попытался добавить в ручную информацию из vqmod но не заработало. помогите или может уже кто нибудь адаптировал под обычный опенкарт.
    -----
    Комментарий с другого форума
    Спасибо автору большое, у меня счетчик не работал сборка кривая была =) очень оперативно и быстро исправил автор, всем советую данный модуль, тех поддержка на высшем уровне.
    Или может просто модуль кривой залили
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
  2. panasys

    panasys

    Регистрация:
    14 май 2013
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    32
    А вы акцию на товар сделали?, счетчик показывает время до окончания акции. На OCSTORE 1.5.5.1 - 100% работает
     
  3. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    да сделал, но показывает, что акция закончена. на демо автора то же не работает счетчик + комментарий на другом форуме на вел меня на мысль, что нужно допиливать под опенкарт. модуль мне нравится, запустить бы счетчик. Может кто нибудь из "бывалых" поставит себе, да посмотрит в чем проблема. Был бы признателен очень :smile:
    мне кажется дело все в vqmod, я его перенес руками но белый экран ) вместо сайта, частями переносил - результат 0