[Ищу] Модуль/плагин : КОЛЛЕКТИВНАЯ ПОКУПКА

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем ideafisher, 6 май 2014.

  1. ideafisher

    ideafisher

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Интересно, а никто не делал для движка Shop-Script 5 модуль "коллективная покупка"?

    Примерный функционал "коллективная покупка" простой:

    1. Заходит чел в интернет магазин
    2. регистрируется в блоке "коллективная покупка"
    3. У него спрашивают: ты в коллективной группе? или организатор коллективной группы?
    4. Если организатор, то получает какой нибудь код цифровой или буквенный, который он потом может опубликовать, к примеру, на форуме своего региона (Пока я это вижу в большей степени нужно для того, чтобы региональные, к примеру рыбаки, могли организоваться и сделать коллективную закупку в Москве).
    5. Если чел в группе, то должен ввести этот код и он попадает в свою региональную коллективную группу
    6. Группа набирает заказ
    7. Каждый раз, когда заказ изменяется , ко всем участникам группы на элпочту приходит общая накладная которая (увеличивается количество товара - увеличивается скидка!)
    8. По мере наполнения - увеличивается скидка (продумать параметры установки)
    9. Отправка груза происходит один раз в адрес организатора. в том то и экономия, что весь товар уходит одной отгрузкой в один адрес. а организатор получает и распределяет сам
    10. Как вариант: я сам размещаю код для определенного региона и они с форума собираются под этим кодом, потом я найду самого авторитетного и в его адрес отправлю груз

    Вот примерно такой функционал. Зная количество совместных покупок в нете, я думаю такой модуль бы пользовался спросом.


    Насколько я вижу, таких модулей нет и для других движков. все собирается и обрабатывается вручную.
    Так что у прозорливого программиста есть хороший шанс выделиться