Монетизация сайта.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Garrus47, 16 мар 2021.

  1. Garrus47

    Garrus47

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет. У моей жены есть региональный информационный сайт с посещаемостью более 3000 человек за неделю.
    На данный момент рекламы на сайте нет, но ситуация такова, что требуется дополнительный заработок и пользователи сайта с интересом ждут новый контент. Думаю что это идеальный вариант подработки для жены.

    Варианты сейчас такие.
    1. Подключить сайт к системе Admitad.
    2. Договориться с региональными рекламодателями о размещении на сайте рекламы.
    3. Подключить возможность донатить пользователям.
    4. Реферальные ссылки на какой-либо товар.

    Собственно вопрос в том, какой из вариантов в настоящее время лучше всего подходит для монетизации с минимальным риском потери аудитории? Возможно есть еще какие-либо интересные способы. Также буду благодарен, если кто-либо расскажет о совем опыте монетизации контента на своем сайте. Заранее спасибо!!!
     
  2. Евгений Дробышев

    Евгений Дробышев

    Регистрация:
    20 мар 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, решение хорошее. Адекватные пользователи не прочь видеть рекламу на сайте-все всё понимают, кушать очень хочется:Yes:
    Здесь не знаю, я думаю стоит выбрать что-то одно, либо Admitad-либо реклама у региональных.
    Прощу прощения если это подразумевалось как "найти региональных рекламодателей на Admitad", тогда всё окей.
    Можно конечно, но буду честен- это скорее всего не принесёт дохода, и сделает сайт чутка более... нагруженным наверно.
    Да, да, и ещё раз да! Если эти товары вписываются в тематику сайта-супер, однако если вы решите разместить на сайте о цветочках (условно) рекламу Ингалипта- сами понимаете, ничем хорошим это не закончится:Biggrin:
    В общем и целом, направление у вас верное, так сходу я наверно других способов и не притяну-разве что переливать аудиторию сайта в соцсети, что в будущем тоже может принести солидный доход. Больших денег вам и вашей жене!:Drinks:
     
  3. kachetkar

    kachetkar

    Регистрация:
    19 дек 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я статьи размещаю платные ))
     
  4. Ilanalaia

    Ilanalaia

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Если планиуреться ставить под разнные офферы то лучше использовать партнерку. На счёт адмитад то это хороший вариант. Есть и другие. Просто если одна тематика не конвертит , то подключаешь другого оффера и тестиш на своем ресурсе как заходит.
     
  5. BroPush

    BroPush

    Регистрация:
    25 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0


    Приветствую, Бро! :Smile:

    Рекомендую протестировать нашу push-ПП. Cо старта дадим рейт - 80% по RevShare.
    Но вообще напиши менеджеру, дай стату по трафу - без проблем при нормальных объёмах апаем рейт до 90-95%!
    Нигде больше такого не найдёшь!

    Настройки максимально гибкие - Никакого риска потери аудитории!
    Надежный и безопасный способ монетизации (или доп.монетизации) собственного сайта!

    Telegram - @bropush
    Skype
    - skype:live:.cid.5f8631457a772bb?chat
     
  6. Yunaguol

    Yunaguol

    Регистрация:
    26 авг 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Размещай статьи с ссылками, чем больше тем лучше.
     
  7. Gavinraath

    Gavinraath

    Регистрация:
    20 июн 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Трафика очень мало сразу скажу. Можно попробовать прокачать посещаемость и подключить монетизацию пушам. Из тех что могу рекомендовать -бропуш
     
  8. Ovierd

    Ovierd

    Регистрация:
    14 апр 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    пробуй евадав подключить на свой сайт
     
  9. Reena

    Reena

    Регистрация:
    12 апр 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я тоже подключил свои сайты на евадав
     
  10. Icianae

    Icianae

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    какая тематика сайта у тебя что у тебя подключены сайты к евадав?
     
  11. Staree

    Staree

    Регистрация:
    11 апр 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    сколько получается в день с евадав и сколько рекламы показов на пользователя?