Надпись в шаблоне корзины

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем KruKru, 20 мар 2018.

  1. KruKru

    KruKru

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Столкнулся с проблемой, так сказать, на ровном месте. В корзине (оформление заказа) в блоке доставка есть надпись "Бесплатно!" - мне нужно ее убрать, или написать там на каждую доставку свой текст. Со спокойной душой залез в переводы сайта, нашел там, исправил. Осталась. Почистил кэш через админку, почистил в браузере, открыл вообще с другого браузера - осталась. Почесал репу, залез в файлы с переводами ван пейдж чекаута (стоит этот модуль), нашел там "Бесплатно!" в /modules/onepagecheckout/translations/ru.php , заменил на тире. Почистил кэши, смотрю - осталась. Думал мб кэш сервера, вроде нет времени порядочно прошло. В переводах нет больше "Бесплатно!", а на фронтенде есть. Что за демоны? Может прямо в файл вставили надпись без переменной!?
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
  2. Anton Ye

    Anton Ye

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Настройте платную доставку в Доставка -> Курьеры, есть возможность установить правила платной доставки в зависимости от суммы или веса товара.... и тогда в связи с этими условиями будет отображаться стоимость доставки, а если условия подпадают под бесплатную доставку, то будет написано - бесплатно, ван чек пейдж тут не причем.
     
  3. Елена Силенко

    Елена Силенко

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Подскажите, как вообще исключить доставку при регистрации? У меня виртуальный товар, мне не нужна информация в виде Адрес, улица и т.д. Мне из данных необходима только почта, возможно телефон и все. Какой день ищу, не могу найти. Возможно не внимательная, но на этом форуме поиск не дал результатов
     
  4. Gelezyaka

    Gelezyaka

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ищите модуль "редактирования полей регистрации" или "модуль быстрого заказа".
     
  5. Елена Силенко

    Елена Силенко

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо