1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Другое] Найти наставника или единомышленников

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем DarkW, 1 ноя 2015.

  1. DarkW

    DarkW

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Знаю на базовом уровне html+css, сейчас изучаю JS.
    Личной жизни нету, поэтому и решил заняться "Вебом" хотя с малых лет была интересна эта тема.

    Так вот ищу человека который возьмет к себе в подмастерье или людей которые тоже начали развиваться в данном направление.




    Skype: dark.weber
     
  2. Fantastic

    Fantastic

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Уже искали здесь (в том числе и я :Biggrin:) http://wmasteru.org/threads/Ищу-наставника.18899/

    А единомышленники вам зачем, просто обсуждать какие курсы учить, делать какой то проект или что? Вот так же попросил добавиться просто, так и не о чем и не общаемся, так как даже не определились для чего нужны друг другу. :Smile:
     
  3. DarkW

    DarkW

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    И как ваши успехи в изучении нового, продолжаете обучаться, как успешно?

    По поводу единомышленников, можно просто пообщаться т.к. у меня нету знакомых в IT, если нас будет n-ое количество человек можно в скайпе тот же чат
    замутить, планирую вебом заниматься в будущем, возможно кто-то из таких-же как и я новичков тоже будет развиваться, знакомы и помогать друг другу в будующем возможно и проект делать, студию свою.... Эх мечты, мечты...:Acute:
     
  4. Fantastic

    Fantastic

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Конечно продолжаю, начал то считай не давно. + Еще дела в самый разгар начались, пришлось отложить. Сейчас уже более менее легкие статичные сайты делаю, с небольшой резиной уже затыки и начал самый основы js смотреть.

    Ну давай добавлю, хорошо, может и будет толк :Smile:

    Тоже планы конечно есть большие, даже много вариантов, но буду исходить из реалиев так сказать и в зависимости от того куда смогу пойти, то и будет :Smile:
     
  5. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    и в общем все тут фразы... такое ощущени, что все кому то обящаны и все друг другу делают отдолжение ...))))))))))))))))))))
    ржу с вас, может быть проще и просто общаться... вон как мы москали с хохлами... никто ни накого не обижается не ватники не свидомые ))))))))))))
    можешь помочь - помоги, нет... нууууууууууууууу.... тьфу млин
     
    Zilog и Fantastic нравится это.
  6. Fantastic

    Fantastic

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    :Biggrin: Не так выразился, я уже пару человек добавил, новичков (ну и сам я тоже понятно новичек) Кто так же просился (или я сам попросил) и молчание (хоть сами просились) даже когда я начинаю разговор, такое ощущение что я из них прям выбиваю разговор. И тогда вопрос, а зачем просили добавить!?
     
  7. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    да у вас тут крговая порука )))))))))))) с "нуууууууууууууу" )))))))))))
     
    Zilog нравится это.
  8. Fantastic

    Fantastic

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    А это не понял )
     
  9. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    один "нууууу добавлю помогу" дргуй "нууууу решай вопрос если делать нечего")))
     
    Zilog нравится это.
  10. Fantastic

    Fantastic

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    А вот это точно нет, если кому то и помогаю кого добавил в скайп, то не тупо за него решаю, а объясняю и посылаю в нужном направлении ))) А тупо решать, только свое время тратить + будут постоянно обращаться! Так что не понимаю что ты смешного в моем разговоре увидел, ну только может первая цитата твоя, где я не много не так выразился!