1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Накрутка ВКонтакте, рассылка рекламных сообщений ВК

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Rewarty67, 4 сен 2016.

  1. Rewarty67

    Rewarty67

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Предоставляю услугу "Накрутка ВКонтакте". Поскольку я только начинаю свою так сказать деятельность,
    то первым 3-м форумчанам (желательно "дедам"), я предоставляю услугу (накрутка лайков, рассылка по видео пользователей), бесплатно но за обширный правдивый отзыв.
    Говорю сразу, я использую несколько видов лицензированного софта, покупал я его сам и халявой я не пользуюсь.

    Делаю свою работу качественно и добросовестно. Никаких ботов и собачек не будет. Во всяком случае в практике не было. Если в друг, что, я готов все исправить.

    И так. Я предоставляю следующие услуги:

    1. Живые вступившие по стране - 100 человек: 230 руб. (Возможность выбора: Группа, паблик, мероприятие или все сразу);
    2. Живые люди в друзья - 100 человек: 100 руб.
    3. Накрутка лайков реальными людьми - 100 лайков: 90 руб.
    4. Репосты любой записи - 100 репостов: 200 руб.

    Виды рекламных рассылок:

    - Рассылка в ЛС реальным пользователям - 500 человек: 70 руб. (Используются критерии: Имя, страна, город, пол, семейное положение, онлайн);
    - Рассылка по стенам пользователей - 500 человек: 60 руб. (Используются критерии: Имя, страна, город, пол, семейное положение, онлайн);
    - Рассылка по стенам групп - 500 групп: 150 руб. (Используются критерии: Имя, страна, город, пол, семейное положение, онлайн);
    - Рассылка по видео пользователей - 500 видео: 100 руб. (Используются критерии: Название видео или содержимое слово в названии);
    - Рассылка по фото пользователей - 500 фото: 100 руб. (Используются критерии: Имя, страна, город, пол, семейное положение, онлайн);

    Эффективность рассылок, зависит только от правильно составленного объявления.


    После проделанной работы, я высылаю подробный отчет с ссылками и скриншетами. Никакого обмана нет. Так же, я не использую ваши пароли для авторизации.


    Я готов работать с любыми людьми и с любыми объемами. Пишите, мы всегда сможем договориться.

    Ребята, говорю сразу. Для получения хорошего, качественного результата я использую достаточно много времени. То есть, вы не увидите за час работы сразу 100 и больше человек в группе. Нужно будет ожидать.

    Контакты:

    ВК: https://vk.com/id381967298
    И ЛС на данном форуме.

    Если кому-то неудобна данная связь - напишите в ЛС, что нибудь придумаем [​IMG]
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    А вот такой вопрос есть ссылка с кнопки соц.сетей с главной странице сайта ВК.

    По ней репосты делаете? Ну и аналогично и с других страниц)
     
  3. Rewarty67

    Rewarty67

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Скорее нет чем да. Делаю конкретные записи со стен групп или странице. Добавьте данную запись на стену и я без проблем сделаю репосты.

    Так же могу по ключевым словам сделать рассылку по видео и фото а можно так же по стенам.
    --- Добавлено, 4 сен 2016 ---
    Изменено:

    Накрутка лайков реальными людьми - 1000 лайков: 70 руб.
     
  4. Rewarty67

    Rewarty67

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Изменено:

    1. Живые вступившие по стране - 300 человек: 230 руб. (Возможность выбора: Группа, паблик, мероприятие или все сразу);
    2. Живые люди в друзья - 200 человек: 100 руб.
    3. Накрутка лайков реальными людьми - 1000 лайков: 70 руб.

    Индивидуальный подход к каждому!!! Можно взять на тест. Пишите!!!
     
  5. Rewarty67

    Rewarty67

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  6. Alex31

    Alex31

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Отличная и качественная раскрутка, работа была выполнена качественно, всем советую, заказывал раскрутку группы сервера CS:GO.
     
  7. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    И какой результат? Можешь показать аналитику до и после работы?
     
  8. Rewarty67

    Rewarty67

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Безусловно, статистика подрости должна. Если же и не на много, то со временем она вырастет в несколько раз. Если следить за пабликом.
     
  9. Rewarty67

    Rewarty67

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ребят, соберу базу групп/пабликов ВКонтакте, с открытыми стенами и по критериям. Пишите.