На чём реализован етот сервис?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Globe-Star, 16 мар 2014.

  1. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    http://gollos.com.ua/ - сайт на котором можно создать интернет магазин, нужно реализовать такую штуку на региональном уровне, кто подскажет, как ето сделано, и на чем реализовано? ето самописная система или на базе какойто cms?
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Globe-Star, конечно самопис на ASP.NET.
     
  3. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    ето тяжелый труд? как думаешь много на фрилансе будет стоить чтобы на подобии такого сделать ?
     
  4. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Globe-Star, чтобы было норм возможностей, думаю, что и стоит и норм денег такое удовольствие. Можно еще посмотреть в сторону каких-то сайтбилдеров:

    А еще есть такого плана сервисы, которые после создания аккаунта просто создают поддомен с опенс сурс скриптом для интернет магазина (видел такое делали с помощью шоп-скрипт фри когда-то давно).
     
    Globe-Star нравится это.
  5. Globe-Star

    Globe-Star ...

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    123
    я для одиночных магазинов сделал вот так, www.globestar.net.ua ну еще над ос тарифами, ато некторые не хотять платить за разработку всего магазина.

    Мне просто еще интересно как устроен етот сервис, тоесть когда зарегался, то по заявкам ктото ставит магазин, или всё автоматизировано тоесть с какогото бекапа или автоматом.