1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Работа] Необходимо написать описание к товарам (стабилизаторы напряжения)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Юрий Юрьевич, 29 окт 2013.

  1. Юрий Юрьевич

    Юрий Юрьевич

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    81
    Приветствую. Необходимо написать описание к товарам - стабилизаторы напряжения, количество товаров пока что около 100. Описание интересует схожего типа
    То бишь технически грамотное, лаконичное и читабельное.
    Пишите стоимость 1 описания. Если меня устроит выполненная работа, то мне еще надо будит написать описание и для других товаров.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
  2. Юрий Юрьевич

    Юрий Юрьевич

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    81
    Неужели на сайте нет толковых копирайтеров?
     
  3. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Так как работаю электриком в своём маленьком городе и имеется огромный опыт...,. То , что Вы просите полный бред, заказчику не нужен лаконичный текст с пистатым описанием... ему нужен простой\дешевый\прибор, который будет работать по ему нужным тх и как можно дешевле. ВСЁ! т.е. нефиг писать ерунду, нужны тупо тТх продукта и его цена и всё (есть случаи, когда покупают, "их" под выпрямитель синусоиды под котел , т.е. если не заработает , то 100% возврат будет). ! (можно ещё написать, что у Вас имеется двойная касса и вы делаете откат от 10% от суммы покупки товара и тд.. )

    зы. я с генераторами на*бался на всю жизнь в перёд(дальше по возможности стараюсь от них отказываться, если касается автоматизации...)

    зыы. писал об одном, коснулось всего...
     
  4. Юрий Юрьевич

    Юрий Юрьевич

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    81
    Я это тоже прекрасно понимаю, сам по специальности энергетик по нетрадиционным источникам энергии. Описание интересуют по 2 причинам, 1 это сео, а второе как то не солидно выставлять товар без описания.
    Вроде бы нашел на воркзилле толкового копирайтера, пишущего продающие тексты посмотрим.
    Я стараюсь выбирать товар который отвечает заданным параметрам, то есть на выходе чистая синусоида не как иначе. А что за проблема с генераторами? Не чистая синусоида и на выходе 300В?
     
  5. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Мне интересно очень , как это Вы "видите чистую синусоиду".. конечно глупый с моей стоороны вопрос , но я сейчас расскажу свою историю...
    Был за 30 кусков инверторный бензиновый 3ф гена, который в итоге никак не потянул котел, для которого он собственно и покупался... (он ещё сука не потянул 6 светильников по 4 лампы в каждом по 16в,вы понимаете какие, подскажу, армстронг... :wink:) )
    Мы когда его автоматику настроили, так он сука пробивал с корпуса на землю так, что аж подпрыгивал...короче, проипали задержки и тд... когда всё отстроили , всё работало как часики , но котел так и не заработал с принудительным нулём и землёй.... Пришлось менять гену в магазине на обычный, после чего котел заработал !!
    На данный момент стоит гена германский в 230 КК рублей Silent Hill, мать его, с готовой выхлопной (варил папашка...) и тд... он кстати при 220 не запускает наш котел !!! правили принудиловку от ввода ,землю с нулем(скорее всего без контура, ну да пох на это...)... посмотрим хватит ли... или "нам" песта :Smile: