1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Несколько фактов о трендах YouTube

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем VeneraARC, 20 мар 2017.

  1. VeneraARC

    VeneraARC

    Регистрация:
    8 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Многие из вас считают, что в трендах ютуба находятся ролики, пользующиеся большим спросом у интернет-пользователей. Как ни странно, но это не так... Мы обладаем статистическими данными, которые на самом деле объясняют позиции видеоклипов в ТОПах различных государств, однако это мы проанализируем чуть позже.

    По какой причине это играет важную роль?
    Для тех, чей ролик никогда не находился в трендах, мы предоставим показательную статистику итогов в виде нескольких умозаключений:
    • если ваш видеоролик оказался в топе по целевым регионам, то вы будете получать регулярный приток клиентов от 10 до 1000 человек в час (в том числе, если ролик считается не особо популярным);
    • вы будете получать от пятидесяти до десяти тысяч просмотров в минуту от настоящих посетителей (на активность посетителей будет оказывать влияние время суток и позиции в итоговом рейтинге);
    • приблизительно 3% интернет-пользователей будут переходить на ваш сайт (если он указан в начале текстового описания к ролику);
    • более пяти процентов аудитории посетит ваш интернет-сайт, если ссылка на него указана в аннотациях.
    Следовательно, как вы уже поняли, лидирующие позиции YouTube дают не только привлечь живую аудиторию, но и получить финансовые средства... Куда важнее вовсе иное: как формируется перечь ТОПов.

    Мы предоставим итоги анализа за 6 месяцев по ежечасному рассмотрению ТОПов (также в виде примеров):
    • приблизительно 30% видеоклипов в ТОП-100 являются жертвами накручивания просмотров с высокой степенью удержания по соответствующим странам (проще говоря, владельцы этих роликов являются клиентами сервисов, предназначенных для привлечения целевой аудитории);
    • свыше 20% роликов предназначены для конкретной группы людей, которой ещё не исполнилось шестнадцати лет. Именно по этой причине их число настолько велико, так как именно подрастающее поколение устанавливает рейтинг множества блоггеров;
    • оставшуюся половину позиций примерно ровно делят между собой владельцы каналов на ютубе и рекламные видеоролики, часть которых представляют собой откровенное безумие.
    Как видно из аналитики, большое количество видеороликов оказывается в ТОПе исключительно вследствие грамотного и осознанного продвижения. Мы раскроем способ продвижения, который в ста процентах случаев выводит ваше видео в тренды ютуба.

    Достоверные факты:
    • Удержание должно иметь высокие показатели на каждом просмотре, для которого выполняется накрутка.
    • Видео должно быть загружено в ютуб не больше, чем за пару часов до начала накрутки.
    • Старт запуска просмотров должен быть как можно более быстрым. Или вы будете вынуждены поросту оставить видеоролик доступным лишь по ссылочке до момента старта продвижения.
    • Скорость накрутки просмотров должна варьироваться в промежутке от двухста до тысячи каждую минуту.
    • Большинство просмотров должно обязательно поступать из указанной страны.
    • Оптимизационный процесс видео должен быть выполнен по всем правилам Search Engine Optimization (это позволит получать не только количество переходов с ТОПов, но и исключительно целевые просмотры от соответствующей группы людей).
    • До момента выхода видео в ТОП видеохостинга ютуб не рекомендуется накручивать дополнительные репосты, добавления в избранное, комменты либо оценки. Но сразу после поднятия на трендовые позиции всё-таки нужно привлечь хотя бы 1000 репостов, 1000 добавлений в избранное и 100 положительных комментариев - только это позволит удержать видеоролик на главной странице на более долгое время.
    • До тех пор, пока видеоклип находится на главной странице не стоит делать доступными для всеобщего обозрения данные по количеству лайков и дизлайков
    Безусловно, это всё... Для выхода в ТОП больше ничего не требуется.

    http://promo.apibossa.pw/?tag=kak-popast`-v-trendy-yutub - ссылка на наш сервис по накрутке трендов Ютуба.
    Оригинал статьи
    - http://bc2.biz/tag/trendy-youtube/