Не входит в админ панель

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем optik, 3 май 2014.

  1. optik

    optik

    Регистрация:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    22
    Я конечно понимаю,что эту тему мусолили уже кучу раз,но мне ну никак не зайти после установки в админ панель.Испробовала все методы найденые на форумах и в интернете.Посоветуйте что-нибудь толковое.
     
  2. artmaster

    artmaster

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Прошу пояснить, как именно не входит? После инсталяции видите белый экран? Или видите диалог ввести логин и пароль, а после ввода - не пускает или показывает белый экран?
     
  3. optik

    optik

    Регистрация:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    22
    После инсталяции вижу окно авторизации,но войти не могу,происходит постоянный редирект на это же окно авторизации.
     
  4. artmaster

    artmaster

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    В таком случае, наиболее вероятная причина - неверно вводится пароль. Возможно ввели его на русской раскладке, когда инсталлировали, или caps lock был включен. Поэтому попробуйте ввести несколько раз, переключая раскладки и регистр.
    Для чистоты эксперимента, перед началом всего советую почистить кэш броузера: сохраненные файлы и куки.
    Если не поможет, тогда вот рецепт, как вручную перебить пароль администратора: http://prestablog.ru/thread-4-1-1.html
     
  5. vovanfz

    vovanfz

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Надо reset.php файлик сказать и загрузить ( на оф форуме есть подробная инструкция)
    --- Добавлено, 18 июл 2014 ---
    Вот:

    Положите файл в корень сайта, зайдите по адресу mysite.ru/reset.php
    Теперь зайдите в админку с логином [email protected] и паролем tmptmp
    Теперь можете изменять пароли и добавлять продавцо.
    После этого удаляем временного пользователя и файл reset.php
     
    Ainsworth и missbells нравится это.
  6. missbells

    missbells

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Спасибо, большое. Очень меня этот вопрос загнал в тупик, так как я не давно работаю с ps.