[Помогите] Не могу зайти с другого IP, возможно из-за WP Cerber Security

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем ekanubas, 8 мар 2018.

  1. ekanubas

    ekanubas

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго дня всем!

    В определенный момент времени мне посоветовали установить плагин WP Cerber Security. Я его установил и доволен его работой. Тем не менее, возможно, именно его блокировки иногда мешают и мне. Помогите, пожалуйста, разобраться, какая настройка отвечает за создание следующей проблемы.

    Я изменил адрес страницы авторизации через настройки. Теперь он не /wp-login.php, а /enter.php.

    Мой IP-адрес внесен в белый список плагина. И со входом проблем с этого IP нет. Но стоит мне попробовать зайти в админку с другого IP, я получаю надпись следующего содержания:

    В результате я не могу управлять сайтом, находясь не на своем IP. Это неудобно. Даже при условии, что я возьму с собой компьютер, зайти в админку я не смогу.

    В списках доступа только Белый список и Черный список. Для первого можно все, для второго ничего. Но если IP не там и не там, то почему ему не показывается страница авторизации?

    Вопрос такой - это ограничение от Цербера? Если да, то какая именно настройка в Цербере отвечает именно за контроль входа в админку?
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    ekanubas, вы неправильно переименовали страницу авторизации. Должно быть просто enter без расширения .php - тогда все должно быть ок.