Не отображается в админке custom image titles

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем avtostopshik, 26 июл 2017.

  1. avtostopshik

    avtostopshik

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    13
    Всем привет! Ребят, помогите пожалуйста решить проблему. Устанавливаю на оксторе 2.3.0.2.3 версию модуля custom image titles 2.7.4. Когда загружаю файлы через админку по фтп, то пишет что всё ок и файлы залились. Перехожу во вкладку дополнения - менеджер дополнений. Там этот модуль есть:
    http://take.ms/Ax8Ct
    А во вкладке дополнения - модули, этого дополнения нет(( и никак не пойму, что нужно сделать, чтобы он появился. В настройках групп пользователей, для администратора поставил, чтобы все шаблоны отображались. Но это не помогло. Подскажите пожалуйста, что ещё нужно сделать?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
  2. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    ошибки в админке есть?
    Модуль точно рабочий?
    А то я тестил v 2.6)
     
  3. avtostopshik

    avtostopshik

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    13
    Не, ошибок нет. Модуль загружается и всё, потом тишина.
    Когда пытался ставить эту версию, то были ошибки.
    А вот это фиг знает(( покупал здесь: rus-opencart.info/moduli-opencart/custom-image-titles.html
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Вы понимаете, что заплатили за модуль абсолютно левым людям, которые не имеют отношения к его автору? Если не хотели покупать у автора за полную стоимость, то нашли б уже бесплатно. Какой смысл платить за варез? В результате вы получаете тот же варезный модуль со всеми его потенциальными проблемами и отсутствием поддержки, но при этом ещё и платите за это "счастье", а заодно стимулируете продавцов краденного.

    При чём тут шаблоны? Это модуль, а не шаблон! Если его нет в списке модулей, то проверьте, есть ли в том архиве, что вы скачали, контроллер модуля - /admin/controller/extension/module/custom_image_titles.php. Если есть, то проверьте залили ли вы его на сервер и какие у него права (у файла). Если нет - все вопросы к тому "замечательному" ресурсы, где вы этот модуль купили.
     
    avtostopshik нравится это.
  5. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    Да, 2.6 у меня работал нормально и на ОС и на ОК)
    По поводу шаблона.
    Если смотрели/искали в карточке товара, то его там и не будет пока в модулях не включить.
    Может вы в модулях просто не активнули?
     
  6. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Фраза про модуль шаблона сильно сбивет с толку, но я думаю, речь идёт всё же именно о том, что в модулях его то как раз и нет, так что и включать нечего.
     
  7. avtostopshik

    avtostopshik

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    13
    Пытался, но увы - в сети только версия 2.6.0. А для опенкарта версии 2.0 и выше такая считается старой, и попробовав её поставить, я получил кучу ошибок. Поэтому пришлось искать платный. Согласен, что протупил, купив не у автора модуль
    Ну да. Это я описался. То есть искал я в Дополнения - модули. Ну и все другие вкладки здесь же в дополнениях прочекал - не нашёл.
    Остальное смогу только вечером проверить.