Не пойму где ошибка

Тема в разделе "PHP", создана пользователем Alf.exe, 6 дек 2015.

  1. Alf.exe

    Alf.exe

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Народ, помогите, ну никак не могу найти ошибку.. в чем она заключается.. все отлично функционирует, все как надо, нооо... [​IMG]
    во-первых я не пойму где искать эту 20 строку... потому что к странице подключены как правило хедер и футер. И соль в том, что все хорошо работает, а эта огромная ошибка только раздражает...
    http://rghost.ru/8YpK7kYrB вот ссылка на архив, там лежит index.php head.php и nizz.php(ноги) посмотрите пожалуйста..
    А еще эту ошибку выдает в хроме, когда я зашел с microsoft edge браузера - никакой ошибки не было..
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  2. Umbrella.Coders

    Umbrella.Coders

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    в архиве не все фалы, где вот эти например
    require 'incs/header.php';
    require 'incs/ini.php';
    ?

    а вообще тут ясно написано в чем ошибка, если трудности с английским, почему бы транслейт гугла не использовать?
     
  3. Alf.exe

    Alf.exe

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    я в курсе что там написано, с англ у меня все в порядке, я не понимаю где искать эту ошибку
    вот остальные файлы http://rghost.ru/7R2DpJ82x
     
  4. Umbrella.Coders

    Umbrella.Coders

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0

    файл index.php 20 строка echo '<br />' замени на echo '<br>'
     
  5. Alf.exe

    Alf.exe

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Я так понимаю проблема в самом низу.. где-то лежит лишний закрывающий тег или его не хватает... но... если я добавляю или убираю - ошибка пропадает и появляется на другой странице
    не помогло

    и еще. вроде бы как по целому коду страницы строки считаются, потому как я нашел в исходном коде ошибку с дивами.., на 20 строке как раз лежат закрывающие дивы и </body></html> вот перед body вроде как ошибка
     
  6. Umbrella.Coders

    Umbrella.Coders

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ну тогда смотри уже по отрендеренному коду, что там за косяки с тегами, по исходнику php только else { echo '<br />' на 20той строке. а кто такую ошибку вообще выкидывает? очень много темных пятен короче.
     
  7. Alf.exe

    Alf.exe

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Все, разобрался наконец за несколько часов :Biggrin: пришлось полазить по всем страницам найти и поменять теги, с горем пополам я это сделал)