Новая партнерка OstapClub под UA беттинг трафик

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Остап Бондаренко, 18 окт 2016.

  1. Остап Бондаренко

    Остап Бондаренко

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Всем привет!

    На связи команда беттинговой партнерской программы Ostap Club. Мы объявляем об открытии нашей ПП и приглашаем тебя, тебя и тебя тоже принять участие в открытом бета-тестировании.

    На данном этапе регистрация на сайте проводится в ручном режиме.

    На что лить изволите?

    Наш эксклюзивный оффер - украинская БК Фортуна Live - молодая букмекерская контора, работающая по лицензии УНЛ. То есть все максимально официально и фактически Фортуна Live - это национальная спортивная лотерея. Поэтому с точки зрения конкуренции на рынке UA, это по-настоящему уникальное предложение.

    Условия/правила и плюшки:

    0. UA-трафик - да, солдат, ты не ослышался, мы принимаем только украинский трафик, так что запускай TDS и направляй нам игроков только с ГЕО Украина.

    1. RevShare - выплата в течение первого месяца от 50% до 60%, далее за активными партнерами, которые проявили себя в период открытого бета-теста закрепляется повышенный процент.

    Тариф промо:
    0-50 игроков - 50%
    50-100 игроков - 55%
    100 игроков+ - 60%

    2. Выплаты - осуществляются каждые две недели, активным партнерам по запросу.

    3. Убыток за отчетный период - не переносится на следующий период и аннулируется, если минусовой баланс не превышает -$500

    4. Рекламные материалы - помимо промо, которые есть в ПП, мы готовы нарисовать для тебя эксклюзивные баннеры/брендинг и т.д.

    5. TDS на месяц - всем партнерам, которые начинают лить трафик, в первый месяц мы дарим аккаунт Keitaro TDS, далее, если ты привлек не менее 10 регистраций за отчетный период, то аккаунт продляется.


    Наш сайт: OstapClub.com
    Почта: [email protected]
    Skype: ostapclub