Нужена помощь. Нужен недорого неновароченый интернет-магазин.Для продажи в интернете детских игрушек

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем DmitryLq, 21 апр 2016.

  1. DmitryLq

    DmitryLq

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Дорогие форумчане. Мне для бизнеса нужен обычный интернет-магазин, чтобы клиент смог зайти к нам в магазин выбрать все необходимое добавить в корзину, и купил с онлайн-помощником. И главное, чтобы мне объяснили, как пользоваться админкой.
    Кто расскажет, где разрабатывали магазин.
    Сам ничего в этом не смыслю. Думаю для меня лучший выход, это обратится к специалистам в этом деле. Бюджет не более 10 тыс.
     
  2. Senora

    Senora

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я создавала в пределах 7000 тысяч. Магазин получился за такую низкую цену на удивление неплохой. Все элементы, которые я хотела мне добавили (адрес, онлайн-консультанта, увеличение картинки при наведении на фото и т.п.).
    --- Добавлено, 21 апр 2016 ---
    Сейчас меня за спамят.
    --- Добавлено, 21 апр 2016 ---
    Хочу вам дать ссылку на веб-студию, потому что для вас это будет самый выгодный выход. Они и сделают дизайн, и объяснят, как пользоваться админкой.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  3. thesaintleness

    thesaintleness

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В плане варианта для интернет магазина можно попробовать регистрацию на онлайн торговой площадке - в Украине, допустим, актуальна площадка prom.ua - можно с минимумом затрат сделать интернет магазин, который будет кормить уже через месяц - полтора.
     
  4. Alexus47

    Alexus47

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Мой совет, подкопите денег и создавайте свой сайт, а площадками можно только временно воспользоваться. При закрытии интернет магазина на площадке вы ничего не получите, хотя все время будите влаживать в него силы и деньги. Собственный сайт вы сможете продать и получить еще прибыль.
     
  5. samuel_L

    samuel_L

    Регистрация:
    6 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    132
    Говноконтора "Ниагара стайл" купила хрумер?
    Сами себе вопросы задаете и сами себя рекомендуете
    Свой сайт хотя бы с www склейте, восьмиклассники уже это делать научились