[Помогите] Нужен перевод модуля Facebook Contest (Deal Unlocker)

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем cobalt, 8 фев 2013.

  1. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Господа, спикающие ин инглиш, помогите, пожалуйста, правильно перевести языковые файлы весьма нужного модуля Facebook Contest (Deal Unlocker). Для тех, кому лень качать и открывать файлы, выкладываю здесь языковые файлы на языке оригинала.
    Для админки:

    Для сайта:

     
  2. MastiFF

    MastiFF

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    А гугл транслейт (для примера) поюзать немного? Что-то переведет нормально, остальное додумаешь, постоянно так делаю, и в принципе неплохо. Если нужно, можно поискать тематические словари для этой спецификации.
     
  3. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Да я тоже так делаю. Но, думаю, специалист лучше и качественнее перевод сделает.
    Но, видать, все, кто хорошо спикает на инглиш, либо шибко ленивые, либо шибко заняты.:smile:
    Я ещё этот модуль не ставил, так что пока не занимался проблемой перевода. Но, коль здесь никто не хочет может помочь, буду просить своих американских друзей.
     
  4. R4an_93

    R4an_93

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    30
    А что за модуль? Я могу перевод сделать
     
  5. DreamFish

    DreamFish

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Перевести нет проблем! Хотелось бы знать что это за модуль, его функциональность, тогда можно переводить ...
     
  6. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
  7. R4an_93

    R4an_93

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    30
    Интересный модуль. Через пару постов скачаю, там и начинать перевод можно :Smile: Сам не люблю модули на англ. уже много переводил модулей.
    Как закончу выложу сюда под таким же хайдом (=69 постов), примерно дня через 2-3