[Помогите] Нужна помощь в переносе каталога на сайт

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем ostrun, 26 сен 2015.

  1. ostrun

    ostrun

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Ребята, помогите перенести каталог глушителей на сайт. Донор вот: http://www.polmostrow.pl/katalog-osobowe.php
    Так же есть варианты перенесенной базы на сторонние сайты: http://325.by/polmostrow/

    Вроде я все скрипты скопировал и положил в папки как надо, но при вставке кода в HTML ничего не подгружается. Что я еще не доделал и как это исправить. Спасибо за советы!
     
  2. Kozlevich

    Kozlevich

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    А где сам сайт акцептор то...
    И не проще ли его спарсить и по нормальному добавить в БД? Цен то там всё равно нету.
    Так, хотя бы индексироваться будет.
     
  3. ostrun

    ostrun

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    В том то и дело что сам сайт еще в стадии зародыша, а я уже столкнулся с проблемой. Спарсить конечно можно, но я никогда с парсерами не сталкивался. Хотел просто подгружать каталог с сайта поставщика, цены мне и не надо в принципе, мой сайт будет построен исключительно на звонках.
     
  4. alex041

    alex041

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    По поводу парсинга - посмотрел я донора, там и парсинг легкой задачей не будет. А это единственный сайт с такой продукцией? Может еще поискать?
    А по поводу цен - у меня сайт на опенкарте, 800 позиций без цен, клиенты звонят им выставляются коммерческие предложения на каждый заказ отдельно. Поставщик запрещает цены светить )
     
  5. ostrun

    ostrun

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Дело в том, что это и есть поставщик глушителей, поэтому нужен именно этот каталог. Знаю, что эти поставщики есть в TecDoc, но тратить на него деньги не хочется из-за каталога глушителей.
     
  6. alex041

    alex041

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Рекомендую посмотреть сайты дилеров этого поставщика, он же работает по другим странам. И еще, я бы написал поставщику, попросил исходники сайта для создания своего, с переводом на русский язык. Если поставщик вменяемый, ему это выгодно только будет, увеличить продажи. По второй ссылке возможно так и сделали.
     
  7. denis-99

    denis-99

    Регистрация:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    48
    Предлагаю его спарсить.
    Посмотрел его, сложно, но можно.
    Если у Вас у самого не получится, обращайтесь в личку, помогу.
     
  8. alex041

    alex041

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    если не секрет, чем парсите? У меня контент даунлоадер, доволен, но с такими задачами еще не сталкивался.
     
  9. denis-99

    denis-99

    Регистрация:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    48
    Такой же парсер, настроил, попробовал, парсит корректно.
     
    alex041 нравится это.