Нужна помощь в создании "Календаря событий"

Тема в разделе "PHP", создана пользователем v@dim, 3 мар 2013.

  1. v@dim

    v@dim

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    21
    Здравствуйте друзья. Нужно реализовать некий календарь событий с возможностью добавлять те самые события. Выглядеть он будет примерно так:
    Горизонтальный вывод 20 последующих дней и в каждом из них- событие...
    Может есть у кого схожие наработки?
     
  2. tiranov07

    tiranov07

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    начал делать что то подобное на джумле. Подключил модуль gcalendar - он транслирует календарь от гугла на сайт. То есть можно менеджеру залогиниться в гугловском календаре и управлять всеми событиями. Для клиентов сделал под календарем форму отправки заявки (ну у меня на выезд монтажной бригады). Там есть вывод календаря на день, неделю, месяц, или посмотреть события на сегодня и завтра (думаю можно дополнить что бы и больше отображал.) Ну если не охота связываться со сторонними решениями типа гугла, то рассматривал вариант поставить Projectfork. Для совместного управления проектами. Программка клевая, н оя пока не нашел полностью бесплатную - поставил, а она демо-версия - с добавлением событий с сайта (не админки) проблемка. Хотя думаю можно еще поискать, ну или все таки купить, если клиент хорошо финансирует
     
    vadik21 нравится это.
  3. winner7

    winner7

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    56
    Сколько стоит такая разработка?
     
  4. tiranov07

    tiranov07

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    ну я работаю не на себя - за зарплату. Сколько директор запросил с клиента не знаю. Насколько я знаю - мы работаем с организацией-клиентом за абонентку - сделали интернет магазин, сайт для другого направления, продвижение, всякие фишки периодически добавляем, сейчас вот захотели корпоративный портал закрытый портал, для работы с дилерами. Вот там и нужен им такой вот календарь. Предлагаем просто периодически что нибудь новое, а они стабильно небольшую денежку выкладывают =)

    или я вопрос не так понял :biggrin:?