[Помогите] Нужна помощь с модулем OCFilter opencart 2

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Юрий Юрьевич, 28 фев 2016.

Метки:
  1. Юрий Юрьевич

    Юрий Юрьевич

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    81
    Добрый день, столкнулся с рядом проблем при настройке модуля Фильтра товаров для OpenCart2 - OCFilter.

    Проблема 1: некорректная работа при выборе в фильтра производителя, часть производителей фильтрует нормально, а вот есть 3 производителя, при выборе которых выдает ошибку: Notice: Undefined variable: manufacturer_id in /www/catalog/controller/module/ocfilter.php on line 606 и в адресной строке стоит выборка не производителя, а какой-то код /proizvoditel:260/ , в тех же которые нормально фильтруются код такой proizvoditel:ecsolar/

    Смотрел файлы модуля, в которых происходит запрос к базе данных, смотрел ту ячейку базы данных в которых идет выборка, там все нормально, все производители прописаны. Почему такая ошибка происходит не могу понять.

    Проблема 2: некорректная работа на странице категории, во первых не работает функция фильтровать по кнопке, сразу при выборе опции фильтрует, а также при выборе опции режет весь макет:

    до выбора - http://petromi.com/get/eb3dayee3103a0ddef11
    после выбора опции - http://petromi.com/get/eb3d9R066ec380ddf011

    Буду весьма благодарен за помощь, может кто-то сталкивался с подобным уже.
     
  2. Joni-Jo

    Joni-Jo

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Аналогичная ситуация - заметил что при выборе некоторых производителей в url добавляется "site.com/category/proizvoditel:seryj/" - хотя такого производителя у меня нет, и если ввести имя производителя вручную в url "site.com/category/proizvoditel:apple/" - то результат отображается правильно.

    Своство "seryj" у меня встречается в фильтре цвета. Но почему оно попало в производители и как его убрать не могу понять.