1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Обменник Olbionex.com - Выгодная покупка и продажа криптовалюты

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем olbionex, 1 окт 2019.

  1. olbionex

    olbionex

    Регистрация:
    1 окт 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Представляем вам обменный сервис https://olbionex.com/
    Криптовалюта хорошо известна в наше время многим. С ее помощью удобно рассчитываться в интернет-магазинах за товары, а также на различных сайтах за оказанные услуги. Популярность этой валюты растет с каждым годом. Поэтому люди, принимающие оплату с помощью криптовалюты, все чаще задаются вопросом, как вывести криптовалюту на карту Приват UAH, МоноБанка либо на другую электронную валюту? А, воспользовавшись нашим сервисом, понимают, что даже купить выгодно криптовалюту за гривны большие суммы не является проблемой, не говоря уже об остальных направлениях.В данной сфере мы работаем достаточно давно. И можем с гордостью заявить, что вне зависимости от того, какой именно обмен вам нужно выполнить:, Мы сможем решить задачу быстро, профессионально и выгодно для вас.
    Конвертация на Гривны UAH с помощью наших инструментов выполняется в полуавтоматическом и ручном режиме, в среднем от 1 минуты до получаса зависит от направления.Так же мы можем похвастаться внушительными резервами средств, для вас это дополнительная гарантия нашей работы с клиентами.Проведение операции является конфиденциальной, информация о предоставляющей услуги недоступна другим пользователям нашего сервиса.

    Наш обменник работает со следующими криптовалютами:
    • BTC;
    • Ethereum;
    • Bitcoin Cash;
    • DASH;
    • Ripple;

    Фиатные деньги:
    • Приват 24;
    • МоноБанк.

    Для участников форума предлагаем кэшбек в размере 1% от объёма совершенной сделки. Для получения кэшбэка необходимо совершить обмен и оставить свой отзыв в этом разделе форума.
    Напишите нам на почту [email protected], где укажите время совершенного обмена, объём сделки и информацию об отзыве, который Вы оставили.
    С Уважением Olbionex.com
     
  2. Best_Change

    Best_Change

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мы добавили обменный пункт OlbionEx в наш мониторинг на прошлой неделе.
    Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.