[Видеокурс] Обучающий видеокурс по Slider Revolution

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем edoro, 19 сен 2017.

Метки:
  1. edoro

    edoro

    Регистрация:
    14 янв 2016
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    264
    Обучающий видеокурс по Slider Revolution (2017)
    [​IMG]

    Материал находился несколько дней в закрытом разделе, сегодня он появился на одном из форумов (где проходила рескладчина) в паблике, затем ушел под разные хайды на различные ресурсы. Выносим в общий раздел из эксклюзива. Материал авторский со складчика. Отзывы о материале только положительные. Автор достаточно хорошо разбирается в этой теме. Бонусом публикуем отличный шаблон к этому курсу (не от этого автора). Подробная информация о комплекте и бонусе находится в описании материала ниже. Если Вам это интересно ; данный курс будет незаменимым инструментом. Если Вы не знаете, что это и для чего это — просто пройдите мимо.

    Приветствую! В этом курсе мы будем говорить об известном и вездесущем плагине Slider Revolution. Почему вездесущем? Потому что большинство разработчиков, продающих свои шаблоны на площадке themeforest, добавляют данный плагин в боевой комплект, который идет вместе с их темой. Есть только два премиум плагина, которые добавляются практически в каждый платный шаблон на themeforest: Visual Composer и Slider Revolution. О первом мы с вами уже поговорили в Обучающем видеокурсе по Visual Composer. Теперь пришло время разобрать на части второй.
    Slider Revolution и раньше не был просто каруселькой для переключения картинок, а в новых версиях он и вовсе превратился в мощнейший инструмент для создания визуальных шедевров. То количество настроек, которыми он обладает, и те возможности, которые нам предоставляет, требуют тщательного изучения.
    (В продолжении Обучающего видеокурса по Visual Composer Часть 2 мы детально разберем создание различного рода страниц и использовать мы будем не только сам конструктор, но и, конечно же, Slider Revolution. А чтобы точно понимать, куда и зачем нажимат добро пожаловать в детальный разбор плагина Слайдера Номер Один для WordPress!) Ни одна кнопочка и крутилочка не останется незамеченной! Моя цельсохранить вам кучу времени и нервов. Поверьте, я знаю, о чем говорю

    В курсе:
    - Основные настройки слайдера - от А до Я.
    - Работаем со слайдами - от А до Я (нюансы, хитрости, подводные камни).
    - Работаем с реальными макетами - многослойные слайдеры, анимация, параллакс эффекты и так далее.
    - Редактор навигации.

    Какой формат курса?
    Пошаговые видеоуроки до 20 мин. каждый.


    P.S. Нажать *Мне нравится* - признак хорошего тона!:wink: