1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Один из лучших скриптов для наполнения сайта видео контентом

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sereginsoft, 20 ноя 2014.

  1. sereginsoft

    sereginsoft

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Предлагаю вам по моему мнению один из превосходнейших грабберов видео для DLE 10.3

    Который поможет наполнить ваш сайт в самые короткие сроки!

    Да да этот он самый - PHP Video Grabbinger!

    Этот чудо парсер грабит не только видеоролики порно тематики, но и умеет работать с онлайн кинотеатрами, если вы хотите создать свой онлайн кинотеатр. Умеет грабить сериалы в uppod плеер, без ручного создания плейлистов. Ведь это геморр еще тот!

    VG сам все сделает за вас! Никаких сложностей в его установке НЕТ! Сам пользуюсь и честно говоря рад.

    Как уже многим известно, большинство грабберов собирают контент никак его не уникализируя, тем самым подавляя внимание поисковых систем к своему сайту. НО если приложить усилие и менять заголовки и описания самому вы можете добиться успеха и сделать ваш сайт абсолютно уникальным!!! Ведь халявы не бывает, чтобы чего то добиться нужно потратить время и силы, возможно даже средства, на то, что бы в будущем получать хороший доход со своего web-сайта.

    Вам нужно только сидеть и нажимать на кнопку парсинга! Чтобы индексация в ПС была отличной необходимо изменять заголовки, сграбленные с доноров на уникальные, достаточно менять пару слов в предложении, чтобы придать им уникальности.

    Так же описания лучше делать для них рерайтинг содержания слов.

    При желании можно даже составить САМОМУ базу синонимов к примеру на 5000 слов для начала и не нужно сидеть и менять заголовки и описания, граббер будет автоматически делать рерайтинг по базе! Можно даже добавить задания и добавить их в крон чтоб в заданное время выполнялись задания и тогда получится полностью автоматический процесс генерации новостей на сайте!


    Оф. демо разраотчика: http://videograb.ru/demo