Одно слово правды весь мир перетянет!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем HiddenT, 22 мар 2022.

  1. HiddenT

    HiddenT

    Регистрация:
    22 мар 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте участники форума wmasteru,
    В настоящее время, массовая аудитория не знает истинных причин проведения российскими властями специальной военной операции демилитаризации и денацификации Украины, о стремлении к сохранению мирного населения и гражданской инфраструктуры в братском государстве. Интернет-пространство заполнено эмоциональными высказываниями людей с обеих сторон, и именно в этих условиях "белого шума" и происходит прямая пропаганда, распространяются множества фейков от новостных изданий.

    Разумный шаг осознанного человека с активной гражданской позицией - не участвовать во лжи массовой пропаганды и иметь смелость говорить правду и доносить ее до народных масс всеми доступными методами.

    Мы - независимое объединение интернет-активистов, выступаем за распространение правдивой информации о преступлениях оккупированной радикальными националистами украинской власти.
    Наша команда проводит корректировку недостоверных сведений, размещенных на крупных иностранных информационных ресурсах.

    Если вы располагаете доступом к созданию и редактированию контента на популярных информационных ресурсах, ориентированных на англоговорящую и в том числе русскоговорящую аудиторию - помогите нам бороться с этой ложью.

    Свяжитесь с нами
    Email : [email protected]
    Telegram: @tg_zteam
    Webstie : https://zteam.press/