1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Работа] Описание к каждому значению фильтра

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем kastahhls, 26 май 2013.

?

Возможно ли такое сделать?

  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  1. kastahhls

    kastahhls

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    13
    Добрый день!
    Хотелось бы реализовать следующие...
    Есть у меня категория в которой идет фильтр по производителю, типу товара и остальным характеристикам товара. Когда я выбираю, например, конкретного производителя, то описание к категории остаётся такое же, а хотелось бы поменять описание для каждого значения фильтра с возможной комбинацией.


    т.е. Есть к примеру категория Ноутбуки, в фильтре есть 2 производителя (Asus, HP) и 2 типа (геймерский, для работы). Хотелось бы чтобы была такая возможность, если выбрать производителя Asus, то про него появлялось описание, а если еще выбрать тип геймерский, то описание изменялась на "Ноутбук Asus геймерский", а если бы вместо Asus выбрали HP, то соответственно "Ноутбук HP геймерский". А также чтобы если производителей не выбирали, то было бы просто описание "Ноутбук геймерский".

    Надеюсь более менее понятно объяснил, потому как сформулировать конкретнее не получается.

    Подскажите можно ли вообще такое реализовать? Если да, то какой лучше фильтр взять для допила? Если не жадные рассказать как это делается (я думаю не мало бы людей воспользовались этой темой). Ну и сколько это будет стоить?

    Спасибо!

    P.S. Категории приводятся к примеру, на самом деле тематика совершенно другая
     
  2. kastahhls

    kastahhls

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    13
    Неужели никто не может помочь?