[Помогите] Отзывы покупателей для всего магазина

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем KEH, 4 июн 2014.

  1. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    Доброе время суток гуру OpenCart и OcStore. Вопрос следующего характера. Установил модуль Отзывы покупателей (Testimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x который предусматривает добавление отзывов непосредственно не для товарных позиций а для всего магазина. Модуль неплохой, но в нем меня смущает один недочет. Нет возможности админу отвечать на эти отзывы или комментировать. Допустим в модуле "Современные отзывы для товаров 2.1" этот нюанс учтен. Возможно кому нибудь встречался подобный более модифицированный модуль, который бы позволял комментировать отзывы покупателей?! Буду благодарен за помощь.
     
  2. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
    Тестил такой модуль полгода назад, просто отвечал как "Админ". Думаю, посетителям было понятно. Потом перешел на CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея |, собственно, что мне понравилось, то что отзывы и о товаре и о магазине выводились кратко на главной ( количество задается). Комментировал опять же как "Админ".
     
  3. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    В модуле CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея реализована древовидная система комментариев - довольно удобна и мне бы она подошла идеально. А отдельного такого модуля только для отзывов нету? Не хотелось бы всю CMS ради одних отзывов себе на сайт интегрировать.
     
  4. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
    А по сути я использовал у себя на сайте только эту удобную систему отзывов и еще удобную систему новостей и их анонсов. Тоже боялся огромного по функциональности модуля, но вроде ничего не глючит, с seo как сказали спецы, дружит.
     
    KEH нравится это.
  5. zvizdunov

    zvizdunov

    Регистрация:
    31 май 2014
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    33
    А я в установленном Вами модуле ответы покупателям пишу редактированием отзыва покупателя.
    Как бы разделяю отзыв покупателя на две части, то, что писал покупатель и то, что ответил ему администратор магазина.
     
  6. GigabiT

    GigabiT

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Так и не нашли такой модуль? Или установили CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея |?
    Тоже озадачился таким вопросом...
     
  7. Doll

    Doll

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    я тоже из всего модуля CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | использую только отзывы для магазина и новости. Модуль вроде ведет себя прилично.
     
  8. visi

    visi

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    какую версию используете? от стучалок отучали?
     
  9. chukcha

    chukcha

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    119
    Вы можете использовать любую версию, которая вам доступна.
    Только функционал модуля, и частота обновления его такова, что лучше не выпить 10 бутылок пива и купить
    В модуле много разных вкусностей,а аппетит приходит во время еды.

    Если нужно давать ответы на отзывы, то у меня, например реализовано ответ в самом отзыве. И менеджер специальным тегом выделяет ответ.
    Это оказалось более эффективным решением, чем древовидные комментарии. И ведь это не комментарии, а ответы на вопросы в отзывах. Т.е. совсем разная семантика.