[Помогите] Отключение мобильной версии Shoppica 2

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем emobilacom, 12 мар 2013.

  1. emobilacom

    emobilacom

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Проблема с мобильной версией shoppica. Выглядит ужасно, пользоваться с мобильного телефона сайтом невозможно. Как ни пытались подправить в файлах, всё получалось либо неправильно либо не получалось.
    Может быть есть грамотное решение с отключением мобильной версией в Shoppica 2?
     
  2. zOrb

    zOrb

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    48
    Это невозможно=) Ведь там Respinsive верстка и кстати довольно юзабельно...если ширина экрана 300px и более...

    Проблема может состоять в том что вы подключаете и размещаете модули у которых нету стилей для адаптивной отзывчивой верстки....в таком случае да все будет ужасно=)
     
  3. passtools

    passtools

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    52
    А что файлы удалить с сервера не возможно? посмотреть какие закачали и все. Обычно я так делаю, если какие либо модули или что то в этом просто удаляю файлы.

    Shoppica 2 она платная? просто я тоже ищу что то в этом роде.
     
  4. Пумпоша

    Пумпоша

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    46
    Платная, но здесь можно скачать бесплатно
     
  5. iliyaperevoz

    iliyaperevoz

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    тобишь в любом шаблоне мобильную версию не отключить? или все таки есть вариант а то реально бесит на айфоне ужасно смотрится!
     
  6. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    кнопочки отключить мобильную версию в шоппики нету , так как там изначально шаблон писался под адаптивный диз...
    НО ! Если только не переписать руками все стили, под себя... :wink:
     
  7. wcp

    wcp

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подниму тему, чтобы не плодить лишнюю.

    Shoppicca 3.2.7, который день бьюсь, не могу понять, почему на мобильном не отображаются блоки из секции HEADER AREA (раздел GLOBAL) - там лежит основное меню, логотип, поиск и вспомогательная кастомная менюшка (обычные html ссылки).

    Глобал на то и глобал, чтобы выводиться на всех страницах, один раз вбил нужные блоки и они везде должны отображаться.
    На ноуте все работает на отлично. А вот в мобильной версии эта header area не выводится нигде. Смотрел и со смартфона, и с помощью шаблонного же live preview, где шоппика дает возможность посмотреть, как шаблон выглядит в разных разрешениях.
    --- Добавлено, 14 янв 2018 ---
    С грехом пополам кое-как добился вывода в мобильной версии логотипа и кнопки меню.
    Но я все равно не понимаю, почему не выводится под логотипом обычный текстовый блок из двух слов. Лого вывелся, а текст - нет.
    Не понимаю