Отличный Украинский хостинг с супер поддержкой

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем cherkas, 27 сен 2013.

  1. cherkas

    cherkas

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    57
    Пользуюсь данным хостингом уже не один год, очень доволен, цена нормальная, самый большой плюс - это супер поддержка. За все время приходилось обращаться несколько раз, в разное время суток, даже в 2:00 и в 4:00 часов ночи, да не скрою, пришлось несколько раз звонить в скайп, видимо таки спал человек, но тем не менее он был на месте и решил мою проблему.

    Всем рекомендую! ссылка ЗДЕСЬ!
     
  2. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Неадекватные цены И за шаг влево шаг вправо ПЛАТИИИИИ!
     
  3. cherkas

    cherkas

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    57
    если Вы пользовались этим хостингом дайте конкретику, если нет, то не нужно обсерать. Я пользуюсь им уже довольно давно, никаких доплат при шаг вправо шаг влево нету, были моменты когда превышал лимит дискового пространства, по договоренности с техподдержкой меня никто не блокировал, я за несколько дней навел порядок на хостинге и снизился. Были и другие проблемы, ставил скрипты которым нужно долгое время работы, договаривался за продление тайм лимита. и т.д. Сайты размещенные на этом хостинге у меня ни разу не лежали!!! И еще раз повторюсь про поддержку, можете сами зайти в любое время дня и ночи и получите адекватные и вежливые ответы, а это не малого стоит. Есть огромнейшее количество хостингов где до техподдержки достучаться просто нереально, и разница в несколько долларов в год с лихвой окупается сервисом.

    И еще про деньги. Есть у них же регистратор имен, так я однажды чисто случайно по баловству купил домен на 5 лет, который мне совершенно не нужен, после общения с техподдержкой и бухгалтерией деньги на счет аккаунта вернулись за все 5 лет!, хотя этот домен еще целый год висел в моем аккаунте с возможностью им пользоваться. Так что ни о каких право/лево - сбивании денег даже речи нет.

    По этому если от Вас идет не пустой звон, парируйте.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
  4. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Пользовался пол года.
    Впечетления отсутсвуют)))
    И почитай вот это
    Реклама чистой воды)))))))))))))))))))))))))
     
  5. cherkas

    cherkas

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    57
    Может и реклама, лично у меня только положительные впечатления от этого хостинга. Раньше пользовался другими несколькими хостерами, как Вы пишите впечатления отсутствуют, даже скорее негативные, а здесь очень комфортно.

    Вашу ссылку почитал, может и такое быть, но положительных отзывов там больше :smile:
     
  6. oPPPs

    oPPPs

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    245
    А название есть у этого чуда? А то пишут, пишут, а про кого пишут непонятно. :rolleyes:
    не имею привычки переходить по неизвестным и явно рекламным ссылкам.
    ТС, если начал тему с восторгов и рекомендаций, то давай уже и подробности, сравнения, тесты.
     
  7. cherkas

    cherkas

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    57
    Речь идет о besthosting.ua, плюсы привел я, минусы мой оппонент, сравнивать с другими хостингами которыми пользовался не хочу, может мне с ними просто не повезло, а я их сейчас охаю. Сам остановился на упомянутом хостинге, очень доволен, вот и рекомендую.
     
    oPPPs нравится это.
  8. NikeSuperman

    NikeSuperman

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Можно ваш сайт? хочется посмотреть на скорость отображения страниц
    Сам в поисках хорошего хостера.
     
  9. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Хочешь украинский хостинг?
    Не советую. Из всех кто более менее можно назвать надежным это mirohost. Но все равно есть обратная сторона медали.
    Смотри на хостинг из России. Перевел несколько проэктов и в восторге. И от ПУ и от ТП и от скорости. Ну посмотрим все покажет время. Может и mirohost с besthostingom покажутся привлекательными сново
     
  10. cherkas

    cherkas

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    57
    отправил в личку
     
  11. ivanuch90

    ivanuch90

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    44
    Что то цены не радуют
     
  12. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    там только дизайн сайта радует.
    Может у topicStarter сайт статичный или просто блог с посещаемостью 100.
    У меня был сайт связанный с законодательством и советами юриста (ну вернее клиент у меня был). Посещаемость 3000 в сутки так там очень быстро обнаруживались проблемки.
    Все сводилось у них к VPS.
    Сейчас этот же сайт лежит на другом SHARED хостинге. Клиент меня не дергает.
     
  13. alexpet

    alexpet

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    22
    Заинтриговали прям. Сам нахожусь в стадии поиска хостинга. А вы о каком конкретно русском хостинге говорили, если не секрет?
     
  14. Nik0las

    Nik0las

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Могу от себя добавить...пользуюсь услугами не первый год в плане обычного хостинга...а также сравнивал с фрихостом...мирохостом...и еще несколькоми когда вибирал под виртуальный сервер...по большому счету...цены примерно одинаковые у всех....за 4 года по обчному хостингу проблем небыло...сейчас уже 3 месяца пользуюсь виртуалкой...проблем небыло...по правде скажу...я больше оброщаю внимание на сапорт...тут он 24/7 тобешь...в 4 ночи он отвечает...причем на глупые вопросы тоже))))
     
  15. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Доволен хостингом от
    Но среди этой тройки больше нравиться Beget.ru
     
    alexpet нравится это.
  16. enbond

    enbond

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а мне mchost в последнее время радует, надеюсь не пропадут опять как когда то...
    а вот с бегетом сразу все отлично было, а сейчас фтп тормозит жуть, по папкам переходить вообще нереально...