[Помогите] Отображение товаров в родительской категории!

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем corsaro, 30 апр 2015.

  1. corsaro

    corsaro

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Всем доброй ночи! Обращаюсь к Форуму в самый критический случай, когда уже мозг вскипает - сейчас именно тот случай!
    Значит по порядку:
    Вводное
    У меня OCstore 1.5.5.4, настроен обмен данными между 1с8 и сайтом, В категориях товаров есть подкатегории.
    Проблема
    Нужно чтобы и в категориях и в подкатегориях отображались товары, вариант http://devjew.com/2014/08/23/vyvodim-vse-tovary-iz-podkategorij-v-roditelskuyu-kategoriyu-opencart/ НЕ КАТИТ, т.к. при открытии родительской категории FilterPro товары не видит!
    В настройках магазин всё (вроде) перелопатил нет такой "галочки", чтобы постивить и товары отображались в родительской категории...Может в 1с - но тоже вроде такой настройки нет...

    Это конечно можно руками всё перелопатить - в карточке товара поставить родительскую категорию - НО Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТОБЫ ТАКОЙ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ И НУЖНОЙ ШТУКИ НЕ БЫЛО В СТАНДАРТНОМ НАБОРЕ....

    Ранее както у меня всё выводилось, но я переустанавил несколько модулей + слетела винда - и теперь не могу настроить обратно....

    УЖ ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2. chukcha

    chukcha

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    119
    seo_pro в помощь!
     
  3. corsaro

    corsaro

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Так прикол в этом и заключается, что раньше Seo_Pro не установлен был, когда я его установил, все товары с род. категорий убрались. Может в seo_pro существуют определенные настройки?

    Так как настроить? кто подскажет?
     
    Lasted edited by : 30 апр 2015
  4. corsaro

    corsaro

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    А оказалось Всё элементарно!!!! В Модуле выгрузки 1с нужно поставить галочку "заполнять родительские категории"