[Помогите] Отредактировать Фильтр по атрибутам.

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем ostrun, 18 апр 2013.

  1. ostrun

    ostrun

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Из множества фильтров я выбрал "Фильтр по атрибутам" самый просто на мой взгляд, не нагружает страницы,работает на лету,но как всегда есть "НО". Дело в том что по умолчанию там уже прописаны атрибуты и группы атрибутов так вот можно их как-то изменить или хотя бы расположить в другом порядке.
    [​IMG]
     
  2. ostrun

    ostrun

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    И так... ответ опять нашел самостоятельно ))) вообщем выбор отдельных атрибутов и групп атрибутов возможен причем все просто до ужаса. Если вы хотите выбрать нужный вам пункт просто удерживая "Ctrl" нажимаем кнопку мышки вот и все решение. Вообще благодаря этому модулю я узнал что наша клавиатура способна на большее,чем просто написание скриптов и текста :smile:

    1.У меня еще вопрос есть как сделать чтоб при заходе на страницу товара отображались сразу характеристики с атрибутами,а не описание товара?
    2.Как увеличить time-out при запросе к БД. Просто у меня более 100 атрибутов и нехватает времени чтобы фильтр их обработал.
     
  3. 130983

    130983

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    146
    по 1. поменяйте местами вкладки "Описание" и "Атрибуты местами", а лучше вообще удалите вкладку "Атрибуты", а вывод самих атрибутов перенесите в начало Описания продукта
     
    ostrun нравится это.