Оцените магазин

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Kazumi, 12 апр 2013.

  1. Kazumi

    Kazumi

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    http://www.mezzo-forte.ru/
    недавно открылись, тема Hyla, опенкарт. Буду признателен за рекомендации и косяки выявленные
     
  2. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    баннер просто ад. унижать цены. проще уже насрать на цены и фотку с гавном)) на кого он рассчитан не понятно. говорит о не серьезности сайта. займитесь дизайном в целом сайта.
    когда открыл сайт глаза разбежались и не понятно куда смотреть. быстрая смена баннера на мой взгляд. я не успел пвсе прочитать. или время увеличить или меньше текста.
     
    Neith нравится это.
  3. Kazumi

    Kazumi

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    на счет баннера - знаю. Расчет был на лайки и репосты вконтакте, надо сказать что рекламу вконтакте в пабликах заметили. В будущем, конечно, не буду такого делать. время смены слайдов увеличу.
     
  4. Franklin2013

    Franklin2013

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    супер! Мне очень понравился. МОЛОДЕЦ!!! но баннер с ценами улыбнул :Smile:
     
    Kazumi нравится это.
  5. astrot

    astrot

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В шапке очень сильно чего намешанно. Ссылки слева плохо смотрятся. Логотипы платежных систем ИМХО либо вообще убрать, либо куда-то в другое место сдвинуть. Кароче дизайн перегружен, как мне кажется.
    --- добавлено: Apr 12, 2013 3:39 PM ---
    А еще шрифты в верхней меню немного угловаты, и серый инпут поиска тоже не торт.
     
  6. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    банер вызвал негативные эмоции, кто использует такие слова в продаже : унижать, да и картинка вызывает негатив.
    А в целом пойдет.
     
  7. Kazumi

    Kazumi

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    ну это бесплатная тема Hyla, и ее родные шрифты. Серый поиск так и оставлю, ибо его хоть видно. На счет перегруженности согласен, ссылки потом сменю или удалю вовсе. Платежные иконки спецом выставил на первое время, имхо, они как триггер доверия.
     
  8. r_sergey

    r_sergey

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Банер отстой, кажется хаотичным за счет отсутствия зонирования элементов типа акция, блок рекламы перед каталогом сбивает с толку. ИМХО неудобный сайт на стандартном движке
     
  9. Kazumi

    Kazumi

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    http://www.muztorg.ru/ - здесь реклама тоже сбивает?
     
  10. r_sergey

    r_sergey

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я бы (ИМХО) в категориях, т.е. когда покупатель уже начинает работать с каталогом банер бы убрал (у меня например опера его вырезает остается белое пятно), цель достигнута - клиент заинтересовался, а если есть желание продвигать акционное предложение - то уменьшить и сдвинуть в бок это все дело. А так магазин мне понравился..
     
  11. Kazumi

    Kazumi

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    я изначально так и сделал, но yaSlider плохо у меня работает в колонке, использовать его там невозможно, потому пока что оставил сверху, скоро надеюсь разберусь.
     
  12. r_sergey

    r_sergey

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Удачи в ковырянии. Попробуй рихтануть банер, чтобы ADBlock - еры не вырезали. Потому как стоят они у многих!
     
  13. Kazumi

    Kazumi

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    спасибо. не знал что вырезается, у самого стоит эдблокер
     
  14. tunasik

    tunasik

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    В целом понравился!:smile:
     
    Kazumi нравится это.
  15. Spr1an

    Spr1an

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    на главной картинка порадовала :Biggrin:
     
    Kazumi нравится это.
  16. sapun4ik

    sapun4ik

    Регистрация:
    4 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не плохо, А что за фото галерея?
     
  17. rwa

    rwa

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Быстрая смена баннеров, на некоторых страницах визульно теряются названия товаров, видна картинки и цены
     
  18. PapaLama

    PapaLama

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Выглядит неплохо, видно что руку приложил дизайнер к банерам и тп. Но честно говоря я сразу не понял, что за техника продается. Слишком быстрые смены слайдера на главной, ни пояснений ни подсказок тупо голый товар и все. Мне кажется для не подготовленного покупателя который ищут то не знаю что, тут делать нечего,а это не совсем верно.
     
  19. xotox

    xotox

    Регистрация:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    при отображении товара, небольшой косячок, если название длинное то как то некрасиво товар смотреться начинает, выбивается из общей массы, нужно ограничение по длине сделать
     
  20. serge666

    serge666

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    как на вокзале, всего много, разношерстно, нет единого целостного
    кратко:
    - не используйте разные шрифты (телефон с мылом)
    - как то отделяйте инфу, например товары в Рекомендуемых, Последних, - боксы!
    я бы еще что-нибудь с цветами сделал, как то не свистит, что-то пестрое, точечно, остальное все серо/белое, вобщем надо поработать