Оцените пожалуйста страницу

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем Димаська, 23 июн 2016.

  1. Димаська

    Димаська

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    36
  2. Jnorf

    Jnorf

    Регистрация:
    30 дек 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Не знаю, как было "до", но сейчас, по мне, вполне читаемо. Раздражают подобные призывы " Специальная программа. Цены растут. Не жди, купи сейчас!" и болтающаяся "трубка", в шапке достаточно прописать контакты и вообще гуд, если бесплатный номер есть, ВСЁ, этого достаточно будет. Ну и главное,страница тупит страшно!)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  3. iljaux

    iljaux

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    с размером шрифтов нужно поработать мне кажеться, и сайт подтормаживает при прокрутке
     
  4. Nesluhay

    Nesluhay

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Стильно смотрится,все складно, чистенько, в целом круто
    Но модуль обратного звонка очень навязчивый, выбешивает, выбивает общую картину.
    "Цены растут. Не жди, купи сейчас!" - здесь лучше заменить эту фразу на достоинства товара, тк никакой конкретики и полезной информации данная фраза не несет, либо заменит на конкретную стоимость товара.
    Верхнее меню при прокрутке вверх, при переходе в "стационарное" положение жутко глючит, это не есть хорошо, пусть лучше будет меньше анимации, но зато без тормозов.
    Огромный логотип на мой взгляд, занимает много места вверху, тем самым сжирая страницу, приходится прокурчивать больше, а учитывая глюк с переходами меню, еще больше досаждает.
    Я озвучил только недостатки, плюсов сайта гораздо больше. Я конечно не профи в данной нише, но я так понимаю сайт рассчитан на крупные заказы, я считаю что чем проще он будет, тем лучше!
     
  5. RaMoS1108

    RaMoS1108

    Регистрация:
    26 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Для меня все четко, стильно! Нечего не рябит и глаз постепенно посматривает всю страницу. Все круто!!!
     
  6. aikon

    aikon

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Дизайн крутой. Но есть есть замечание к работе сайта. Как писал iljaux сайт заметно подтормажывает, но это существено заметно во вкладке "Цены". На других старницах вроде все нормально. Нужно проверить сайт на быстродействие и принять меры
     
  7. decast

    decast

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Действительно подтормаживает!
    У вас ошибка в адресе, г. москва лихачевский проезд.
    Фон в футере - жесть, лучше сделать просто заливкой, он будет спокойный и текст на его фоне будет более читабельный.
    Да и на остальных темных вставках тоже жесткачево, какой то лендинг пиксельный получается.
    В страничке продукция, лучше иконки рисованные поставить, получается какой то разнобой.

    На тему именно этой страницы:
    Телефон болтающийся справа очень раздражает.
    Рисунки не подобраны под общую стилистику.
    Слишком много разных цветов, если выбрали за основу белый желтый серый придерживайтесь их.
    Если это допилите то сайт будет хорош!
     
  8. Juiseppe

    Juiseppe

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Круто! Дизайн вышка!
     
  9. PAHAN4uK

    PAHAN4uK

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Дизайн неплох. Кнопочки идеальны + их анимация. Всплывающее меню. Немного раздражает "звоночек" справа. В остальном (сочетание цветов, кнопочки, текст) он отличный.
     
  10. MrBoWeb

    MrBoWeb

    Регистрация:
    12 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Отлично смотрится :Smile: только бесит дергающаяся трубка справа, как по мне лучше её закрепить в одном месте и анимацию убрать
    и шрифт на водяных знаках страшно как то смотрится
     
  11. BigMac

    BigMac

    Регистрация:
    11 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Воспользуйся услугами копирайтера для блоков "Сравнительные характеристики стеклопластиковой арматуры" и тд. Упрощай
     
  12. Иван Ушаков

    Иван Ушаков

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сам дизайн вполне не плох. Разве что можно было бы обьеденить "Контакты" и "Обратная связь" в один раздел.
     
  13. Entropia

    Entropia

    Регистрация:
    19 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а "закажите звонок" и "мы онлайн" должны наезжать друг на друга?
     
  14. qhxxhq

    qhxxhq

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Советую не использовать коммерческих call back хантеров, ибо твой трафик часто продается налево. Сделай свой.
     
  15. Denisok

    Denisok

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А у меня почему то этот сайт грузится дольше чем остальные, наверное много запросов одновременно выполняются при загрузке страницы...
     
  16. shnyrok

    shnyrok

    Регистрация:
    15 апр 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Слишком много информации на одной странице. Ну, а так для такой тематике - круто :Biggrin:
     
  17. carlkachalov

    carlkachalov

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Выпадающие меню из пунктов "продукция" и "оборудование" очень долго грузятся (перегружены графикой-форматированием-прочим). При чем у меня норм скорость инета, а есть же пользователи из тайги, с модемом. Сам видел связки ноутбук-модем-телефон на фабриках в тайге. Короче... Пользователь видит стрелочку - надеясь что что-то выпадет наводит курсор - ничего не выпадает. Ну, думает, раз при наведении не выпадает, значит должно выпадать при нажатии. Нажимает - попадает в принципе куда надо. Но все равно не исключен легкий ступор и недоумение. P.S.: А в остальном, если не обращать внимания на выпадашки, все очень нравится. И цвета, и шрифты, и функционал. Очень круто имхо