[Помогите] Ошибка после создания дубля сайта.

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Velorko, 2 окт 2015.

Метки:
  1. Velorko

    Velorko

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Решили пробовать новый дизайн сайта.
    Создала отдельный поддомен http://temp.sokrates.com.ua/
    перенесла все файлы, скопировала бд, подправила конфиг. На сайте много варкингов с посылом на /temp/system/library/cache.php
    как быть? нужно почистить кеш или что то где то еще прописать?
     
  2. VaLeXaR

    VaLeXaR

    Регистрация:
    24 мар 2015
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    86
    Проверьте права записи в папки кеша. system/cache и image/cache Ну и, соответственно, очистите их. Пусть кеш наново сформируется. Если стоит vqmod, то и там проверте папку для кеша.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    Velorko и Baco нравится это.
  3. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Покажите текст ошибки. В ОК есть беда с автоматической очисткой кеша - в каждом втором магазине логи забиты сообщениями о том, что какой-то файл кеша не был найден.
     
    Velorko нравится это.
  4. Baco

    Baco Антихронофаг Команда форума

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    399
    поставте права на каталог /system/cache/ - 775, оптимально - 777, должны пропасть текущие ошибки и появиться - новые )
     
    Velorko нравится это.
  5. Velorko

    Velorko

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Спасибо большое :Smile: Очистила папку кеша, все ушло :Smile: Я ж перенесла полную копию всех файлов на фтп

    Осталась одна ошибка связанная с vqmod
    Undefined variable: setting in /temp/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_module_latest.tplon line 1
    --- Добавлено, 5 окт 2015 ---
    Ой еще проблемка... Когда захожу в админку temp.мой_сайт/admin ввожу пароль логин и меня перебрасывает в мой_сайт/admin

    конфиг правила, может еще есть какие подводные камни или не все исправила?

    бд я импортировала и переименовала, по идее логин и пароль то тот же остался для входа, но почему перекидывает не в ту админку не понятно :(
    --- Добавлено, 5 окт 2015 ---
    думала проблема в том что логин и пароль тот же. Зашла через phpMyAdmin, изменила пользователя и пароль, но оно все равно перекидывает с temp.мой_сайт/admin на мой_сайт/admin и ругается Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.

    может папка temp какая то зарезирвированая? и такой поддомен нельзя создавать? хотя когда создавала такой папки там не было, да и сайт отображается нормально, только в админ панель зайти не могу(((
     
  6. FoMurJIom

    FoMurJIom

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    В папке admin есть файл config.php там тоже надо менять если домен меняется
     
    Velorko нравится это.