О привлечении клиентов!

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем leadkreditrf, 22 июн 2019.

  1. leadkreditrf

    leadkreditrf

    Регистрация:
    29 дек 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Когда речь заходит о привлечении клиентов и грамотном распределении рекламного бюджета любой здравомыслящий бизнесмен задумывается о том,как сделать это максимально эффективно!
    В качестве привлечения клиентов используют различные методы, от объявления на столбах и рекламы в газетах, до более дорогостоящих, таких как теле- и радиореклама.Чаще всего такая реклама или малоэффективна или чрезмерно дорогостоящая и не оправдывает вложенных в неё средств.Стоит посчитать,во сколько вам например обойдутся клиенты,если вы оплатите допустим рекламу на телевидении.Цифры обычно неутешительные в соотношении расходов и прибыли от такого вида привлечения.
    В последнее время всю большую популярность в связи с этим набирают агенства по лидогенерации,которые занимаются поисками и предоставлением клиентов для вашего бизнеса.Их ключевое отличие в том, что они предоставляют вам лиды,т. е . клиентов, готовых покупать именно у вас.
    Среди множества таких компаний вы можете выбрать агенство Berileads.ru.
    Как работает Berileads ?
    Производится сбор заявок со всех эффективных источников.
    Колл-центр проверяет актуальность заявки.
    Передает клиентов заказчику.
    Что в итоге?
    Данный алгоритм позволяет обеспечить высокое качество заявок и удовлетворение всех запросов клиента.
     
  2. leadkreditrf

    leadkreditrf

    Регистрация:
    29 дек 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Какие гарантии могут быть при покупке лидов в компании Berileads?
    Во всем, что требует любых затрат, хочется получить гарантии. И разумеется, покупая лиды и начитавшись перед их приобретением отзывов в сети, или, что еще хуже, столкнувшись с мошенниками и компаниями, выполняющими свои обязательства "спустя рукава", гарантий хочется еще больше.
    1. Гарантия качества наших лидов!
    Качественный лид -это прежде всего свежий лид! У лида, как и у осетрины, есть только одна степень свежести -первая, она же и последняя! У нас нет "позапрошлогодних" лидов, они все выгружены и тут же отправлены нашему клиенту в обработку. Именно здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом! Почему нам это действительно важно? Потому, что пока лид свежий и горячий вероятность конверсии по нему максимально высока! А дальше совсем уже нехитрая формула, которая объясняет, зачем нам нужно продавать вам именно качественные лиды:
    (Высокая конверсия у клиента по нашим лидам + покупка следующей партии лидов у нас )* долговременное сотрудничество =рост нашей прибыли!
    Мы, как и все люди, любим получать деньги за свою работу, а потому и отправлять вам лиды отвратительного качества прежде всего не в наших интересах. На том простом основании, что это совершенно невыгодное дело, ибо недовольный клиент попросту не вернется! Или не только не вернется, а еще и напишет в сети о плохом качестве нашей работы! А мы дорожим своей репутацией, потому, что плохая репутация не приносит больших доходов и перспектив. Мы ведь любим получать деньги, так же как и вы, помните?
    2.Проверка на актуальность наших лидов!
    Вы же проверяете включается ли чайник и нагревает ли воду, прежде чем покупаете его в магазине? Вот и мы проверяем каждый день наши лиды на релевантность.
    Зачем?
    Все просто: это позволяет нам быть уверенными в том, что отгрузим вам лиды, которым действительно нужны ваши услуги.
    Как мы это делаем?
    Наши лиды, все, до единого, проходят через два этапа оценки качества, а именно:
    - Прозвон лидов нашим колл-центром, цель которого проверить актуальность каждой заявки;
    - Отдел контроля качества, главной задачей которого является контроль выполнения работы нашего колл-центра.
    3.Проверка наших лидов на качество, перед покупкой серьёзной партии.
    Мы готовы предоставить вам на платной основе необходимое количество тестовых лидов.
    Что это такое?
    Тестовый лид -это такая же качественная, как и все остальные, заявка, с помощью которой вы сможете решить для себя подходят вам наши услуги или нет. Предварительная работа с тестовыми лидами позволяет не потерять при этом много денег, в случае неудачи. Его стоимость в нашей компании от 50 рублей.
    Почему не бесплатно?
    Во-первых, потому, что мошенники не дремлют и часто случается такое, что берут тестовые лиды бесплатно и предоставляют их в качестве "своих", а после оплаты большого объема лидов такие "товарищи" разумеется пропадают. А это негативно влияет на репутацию лидогенерации в целом!
    Во-вторых, потому, что к производству наших лидов мы подходим самым тщательным образом, а это разумеется, требует от нас вложения средств в наши рекламные источники и оплату нашим сотрудникам.
    В третьих, готовность покупать тестовые лиды свидетельствует о вашей заинтересованности в долгосрочном сотрудничестве и минимизирует риск того, что в нашу компанию обратился мошенник.(см. пункт во-первых).
    В четвертых, к бесплатному все привыкли относиться несерьезно. "Халява" обесценивает любой, самый хороший продукт, а соответственно, в случае с лидами велика вероятность, что вы не обработаете заявки должным образом. А это в свою очередь приведет к тому, что результат по тесту будет искажен.
    Почему мы не мошенники, как описано в первом пункте?
    Потому, что мы готовы предоставить вам неограниченное количество лидов на тест! На том простом основании, что мы их производим, а соответственно, можем при необходимости создать любое нужное количество за короткий срок. А у мошенников такой возможности нет.
    4.Гарантия оплаты.
    Никто в нашей компании не попросит оплатить вас деньги на "левый" счет, электронный кошелек кого-то из сотрудников. Любая оплата, будь то тестовые лиды или заявки в большом количестве, возможна только через наш сайт через специальную форму оплаты, поддерживающую самые популярные сервисы . Это сводит к нулю риск оплатить мошенникам, которым может прийти в голову прикрыться нашим именем.
    Вывод.
    Мы заинтересованы в сотрудничестве с вами, если вы хотите работать качественно и серьезно относитесь к своему бизнесу.