Парсинг товаров, фильтра, атрибуты?

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем biolion, 25 дек 2013.

  1. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Сейчас пользуемся е-трейд контент, и начинается тихий ужас - уже нервный тик, и глаз дергается как только подумаю о наполнении товара.:sluggish:
    Вот как Вы решаете вот такую задачу:
    Товар уже есть на сайте - название, цена, наличие.
    Надо бы добавить описание, фото, фильтра привести к единому знаменателю.
    У нас в етрейд это занимает по 4 часа работы вдвоем (парсим в полуавтоматическом режиме с хотлайн.уа вдвоем), а еще в ней же потом надо фильтра привести в кучу, а если каждому товару в опенкарт самому прописывать значения под фильтр, то можно чокнуться .
    Уже гугол затер до дыр в поиске. Предлагают много решений, но все они только парсят и все, а как же быть с фильтрами, с товаром который нужно парсить.
    Может есть способы побыстрей это сделать? Какие-то модули?
    Есть у нас Content Downloader, но спрасить то спарсим, только как ему дать понять ЧТО надо парсить, а какие товары уже с описанием.
    Кто чем пользуется?
    Как вы приводите фильтра в удобный вид?
     
  2. ramzes

    ramzes

    Регистрация:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    странно, мне парсят Content Downloader, все четко встает и фильтры норм работают без всяких доработок , может не совсем верно настраиваете прогу? есть у меня в заначке паренек, если нужно могу дать его контакты
     
  3. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    А как Вы даете понять программе какие товары ей надо парсить? Вот к прмеру, появились на сайте 100 новых ноутбуков, как их спарсить с хотлайна? каждый находить вручную на хотлайне, а потом забивать ссылки в CD?
    Подскажите, пожалуйста, как Вы решаете данную задачу?

    Если можете, дайте, пожалуйста? )
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013