Партнерская программа от Reshim24.ru

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем ic24, 14 фев 2017.

  1. ic24

    ic24

    Регистрация:
    14 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день.

    Предлагаем новую партнерскую программу для веб-мастеров от сайта reshim24.ru.

    Сайт занимается выполнением студенческих работ.

    Нас интересует получение трафика эссейной тематики из России и стран СНГ. Нам подходит любой трафик немотивированный трафик. Хорошо работают в нашей нише социальные сети и контекстная реклама (кроме запросов по бренду), прямая реклама в студенческих группах типа “подслушано”.

    На этом рынке наблюдается стабильно высокий спрос с сентября по июль. Наиболее маржинальные, конечно, дипломные работы. Курсовые и контрольные тоже приносят неплохой доход и пользуются спросом постоянно. Онлайн-помощь на экзамене наиболее востребованная услуга во время сессии, т.е. в январе и в июне. По дипломным работам сезон с декабря по май, т.е. на них можно неплохо заработать прямо сейчас.

    Что мы предлагаем?

    Нашим партнерам мы предлагаем: удобный агентский кабинет со статистикой по разным источникам трафика, возможность создавать свои собственные промокоды и реферальные ссылки, качественные промо-материалы - лендинги, баннеры и виджеты заказа. И, конечно, честные отчисления - 40% от прибыли площадки за все заказы пользователя. Т.е. однажды привлеченный клиент, будет приносить вам прибыль на протяжении всего своего обучения. По статистике один пользователь делает у нас 5-7 заказов. Кроме студентов, вы можете привлекать еще и исполнителей, получая 20% от прибыли за те заказы, которые будут ими исполнены. Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с нами: https://reshim24.ru/agent

    Телефон для связи – 8-800-500-28-32 (бесплатно)