Партнерская программа Adventus, твоя волна прибыли!

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем adventus, 15 ноя 2018.

  1. adventus

    adventus

    Регистрация:
    15 ноя 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Рекламная сеть нативной и тизерной рекламы Adventus началав работу на рынке СНГ в 2016 году, на сегодня является международной компанией с отделениями не только в России, но и в странах СНГ, а в ближайшем будущем и во всём мире. Наша работа заключается в максимально тщательной монетизации целевого трафика. Огромный опыт нашей компании поможет Вам получать наиболее высокие результаты от монетизации трафика, благодаря качественному отбору рекламных материалов, постоянным совершенствованием нашей системы и максимально конкурентным ставкам для работающих с нами вебмастеров. Для удобства работы наших партнеров мы разработали собственную уникальную технологичную платформу тизерной сети, сводящую вместе интересы и вебмастеров и рекламодателей.

    [​IMG]

    В Adventus.su созданы отличные условия для всех, кто стремится заработать на интернет-рекламе.

    Зарегистрируйтесь у нас http://adventus.su/ и наслаждайтесь тем, как пополняются ваши кошельки!

    Мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы!

    Контактный менеджер Алина Соколова:[email protected]

    [​IMG]
     
  2. DarkWing

    DarkWing

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Можно ли будет определять отдельные источники трафика, по которым пользователи перешли в наше приложение? Ваша мобильная аналитика в этой цепочке связывает ли клики, установки и последующие действия уже внутри приложения.
     
  3. adventus

    adventus

    Регистрация:
    15 ноя 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Система статистики нашего сервиса позволяет отслеживать то что вас интересует!
    Если не найдете ответ на свой вопрос в разделе сервиса FAQ, то задавайте ваши вопросы на email [email protected] - наш менеджер подробно проконсультирует вас по всем вопросам связанным с работой сервиса.
     
  4. Nazarova

    Nazarova

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мое мобильное приложение уже набрало солидную базу пользователей, которых привлекла бесплатность программы. Теперь хочется начать зарабатывать деньги, предоставляя рекламное место в своем приложении. Какой формат рекламы вы предлагаете, какова стоимость клика и какой трафик принимаете?
     
  5. Alavar

    Alavar

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приложение должно быть приятным и удобным для пользователя, вызывать положительные эмоции и не раздражать неуместными баннерами.
     
  6. DarkWing

    DarkWing

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Тизерная онлайн-реклама дает лишь одну стопроцентную гарантию: товар/услуга или новость будут продемонстрированы живому человеку определенное количество раз. Однако очень важно понимать, что реальная покупка как последствие тизерной рекламы в большинстве случаев носит отложенный характер. Не следует напрямую связывать покупку и переход, сделанный с тизерного рекламного блока (хотя в целом конверсия из тизерных сетей находится на вполне удовлетворительном уровне). Это надо иметь в виду, чтобы не строить лишних иллюзий.
     
  7. avals

    avals

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сейчас в тизерных сетях практически половина это мобильный трафик. А это свидетельствует о том, что создатели игр и приложений будут успешно продавать свои продукты через тизерки для мобильных устройств. В тизерных сетях возможно задавать таргетинг по виду устройства, операционной системе, ОПСОСу и браузерам, что помогает повысить эффективность своих кампаний.
     
  8. Burgesten

    Burgesten

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не так давно, я начал активно осваивать ПП. Ну или как их ещё называют партнёрские программы. Возникла необходимость в качественном трафике. На помощь как раз пришли тизерные сети. Очень удобная графическая реклама. Легко настраивается легко редактируется. И показывается неограниченное количество раз пока пользователь не тыкнет наконец то по тизеру)
     
  9. adventus

    adventus

    Регистрация:
    15 ноя 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    После настройки рекламной кампании создайте объявление:
    • Выберите и загрузите изображение, в большинстве случаев, формата 300 х 300 px.
    • Напишите текст заголовка и анонса тизера, подходящий к изображению. Количество знаков: 60–75 знаков для заголовка и 75–150 для анонса.
     
  10. DarkWing

    DarkWing

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Хорошо бы внедрить техологию, позволяющую показывать рекламу пользователям Adblock и прочих блокираторов рекламы. Так вебмастера могли бы получать больше показов и кликов и соответсвенно больше зарабатывать.