1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Партнерское предложение.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем DreamFish, 9 апр 2013.

  1. DreamFish

    DreamFish

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Всем привет!

    Может быть кого то заинтересует следующее предложение. Суть такова ... Я живу в Канаде, хочу создать интернет магазин, т.к. опыта в этой области мало (было пару адалтовых сайтов)
    хотелось бы найти партнера для создания совместного магазина. Условия и варианты сотрудничества можно обсудить в личке.

    Мои плюсы: Помимо Русского языка, свободно пишу и говорю на Английском и Иврите, что существенно расширяет круг деятельности. Могу предоставить бесплатную линию (1-888) для супорта. Есть возможность получить EIN (если кто не знает для возможности торга по US) Так же если сотрудничество будет удобным и плодотворным есть сильные связи в Китае. Так же есть еще пару интересных тем но об этом позже.
     
  2. Ignat

    Ignat

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет! Можно попробовать. Живу в Питере ,работаю с Россией и Европой.Есть налаженная сеть доставки товара из европы по России.