Партнёрская программа облачной системы VirtualPOS (B2B)

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем IvanVP, 3 фев 2017.

  1. IvanVP

    IvanVP

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствуем всех!

    Мы - онлайн-касса и система автоматизации для розничного бизнеса VirtualPOS.

    Если вы знаете, где взять B2B-клиентов - эта партнёрская программа для вас. Наш продукт используют вейпшопы, магазины одежды, цветочные магазины, продуктовые магазины, магазины для взрослых, зоомагазины и другая торговля. Есть версия специально для аптеки. Лучше всего мы подойдём оффлайн магазинам.

    Предлагаем партнёрскую программу на условиях: с каждого платящего пользователя - 40% от суммы всех платежей в течении года.

    Если у клиента 5 касс и он оплатил тариф 2000 рублей/касса, то каждый месяц вы будете получать 4000. Это за год с одного клиента 48000.

    Любые источники трафика. Главное - результат.

    Почему предпринимателям это интересно:

    Закон

    С лета работает ЕГАИС и начинает работать ОФД по 54-ФЗ (тут закон, а тут мы даём комментарии). Это значит, что с лента весь бизнес, кроме ИП, УСН, Патента и ЕНВД, который ведёт расчёты с населением, должен перейти на онлайн-кассы. Мы предоставляем ПО для работы.

    А ИП, УСН, Патент и ЕНВД должны перейти на такую систему в 2018 году. Потому мы нужны почти любому бизнесу на торговле уже сейчас.

    Всё в одном

    Обычно бизнес либо покупает программы, доработки и внедрения (дорого, не для всех), либо нужно собирает по кускам (начинается ад), либо работает на неэффективном примитиве, вроде таблиц в Excel и тетрадки.

    Мы предлагаем всё в одной системе: кассовая программа, учётная система, маркетинг и лояльность, аналитика, возможность создать интернет-витрину и приложение, поддержку по телефону и электронной почте.

    Цена

    Самый дорогой тариф - 2000 рублей в месяц за 1 работающую кассу. Это реально недорого, если у клиента несколько магазинов.

    Мы дешевле многих классических систем, особенно на базе технологий 1С.

    Подробности и что нужно делать тут: https://docs.google.com/document/d/1grqYjCvkxjQUBsJCzkpkcTYiH3VgaUmGASwknQqm4es/edit


    Ответим на любые вопросы!