Перевод шаблона

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем straus, 6 фев 2015.

  1. straus

    straus

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет всем, делаю свой первый проект, все познаю практически с нуля. Столкнулся с вот такой проблемой:
    В скачанном шаблоне был только английский язык, ну я закинул в него русский из стандартного ocStore 1.5.5.1, шаблон перевелся процентов на 85. Сейчас вот хочу вручную допереводить его полностью.
    Начал со страницы About, там куча текста на инглише об этом сайте, а мне надо свою инфу вставить, сначала искал во всех файлах и папках файл с этим текстом, не нашел, потом полез в БД, в phpmyadmin нашел таблицу в которой содержится этот текст, изменил его на свой, сохранил, обновил страницу, но ничего не поменялось, на всякий случай все перезапустил, результата не дало, когда захожу в таблицу с этим текстом, оно там как мне и надо, на русском, то что я писал, но на сайте остается все по прежнему.
    Кто знает объясните пожалуйста где копать надо)
     
  2. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    В админке открываешь Каталог - Статьи находишь там свою статью About открываешь и меняешь содержимое и название на свое.
     
    straus нравится это.
  3. straus

    straus

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Внатуре, спасибо, оказывается все так просто)
     
  4. Volsky

    Volsky

    Регистрация:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    11
    В чем проблема перевода шаблона, если ты заливаешь english ветку в russian а потом делаем переводы
     
  5. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Прежде чем отвечать, неплохо бы вдуматься в саму суть вопроса. ТС неправильно тему озаглавил, Вы же не вникая в проблему пишете не по существу вопроса. ТС банально не знал (уже знает) где в опенкарте создаются и редактируются статьи.