[Помогите] Перенести товары с самописного магазина

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем yura_co, 22 дек 2019.

  1. yura_co

    yura_co

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    58
    Помогите перенести категории и товары со старого самописного шопа на основе оскомерс.
    сайт:

    при переносе нужно сохранить айди товара так как будут делаться редиректы с привязкой к айди.
    нужно перенести категории, подкатегории, товары(описание ,цену и ссылку на картинку)
    Возможно есть готовые решения под такие задачи.
    Так же рассмотрю предложения типа: с тебя пиво (шоколадка, шашлык. тур в сибирь) а вот файлик уже с готовым решением.
    Главное не спрашивайте какой бюджет ,я его не знаю
    Всего категорий - 46, товаров - <1200
    Есл забыл чего, спрашивайте..
    Если не в том разделе разместил, подскажите более правильный раздел (раздел мегафлуд не предлагать)
    UPD 1
    Миграция будет в опкарт через модуль импорта, то есть я планирую это всё делать через файл цсв где будет указан адресс картинки, сами картинки не нужны
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2019
  2. Роджер

    Роджер

    Регистрация:
    12 ноя 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    напиши куда миграцию делать надо с самописа, так же укажи привязки к рисункам, сами рисунки, по максимуму всю информацию. тариф - от 50$ за архив с дампом.
     
  3. yura_co

    yura_co

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    58
    нужны адреса картинок, перенос через csv, добавил в описание.
     
  4. Роджер

    Роджер

    Регистрация:
    12 ноя 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    какая версия опкарта, каким модулем будет произведен импорт?
     
  5. yura_co

    yura_co

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    58
    Хотелось бы конечно запросами но я с БД не очень, если не получится, буду парсить и загонять через цсв импорт, переносить буду на сегодняшний день наверное в лучшую сборку с оптимизированым СЕО - Brocart single
     
  6. Роджер

    Роджер

    Регистрация:
    12 ноя 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    на какой версии построена сборка? я буду все на запросах SQL миграцию делать, если есть желание - пишите в ЛС, по ценам и срокам отписал выше, в зависимости от модуля импортера и версии на которой сборка будет и цена конечная зависеть.
     
  7. yura_co

    yura_co

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    58
    Всем спасибо! всё перенесено. сам не справился. помог товарищ из этого форума за символическое вознаграждение
     
    Baco нравится это.