[Помогите] Перестал работать модуль "Рекомендуемые"

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Kosmonaft, 15 янв 2014.

  1. Kosmonaft

    Kosmonaft

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Помогите найти причину, перестал работать модуль рекомендуемые, (изначально работал) , и часть текстов на модулях стала на английским языке,
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Куда смотреть?
     
  3. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Вопрос на передачу "Битва Экстрасенсов"... Речь о стандартном модуле "рекомендуемые"? Как именно он перестал работать, как это проявляется? Сборка, версия? После чего начался апокалипсис, устанавливали какой-то шаблон?
     
    Kosmonaft нравится это.
  4. Kosmonaft

    Kosmonaft

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    версия 1.5.3.1 , речь о стандартном модуле , шаблон flowersword, модуль установлен , размещен на главной странице , но в админке , пропала возможность добавления товара в рекомендуемые
     
  5. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Kosmonaft,
    Для начала можно посмотреть не заменялся ли файл админ/вайв/темплейт/модули/featured , вообще я всегда работал с более современными версиями двига, киньте линк где брали эту. И после чего слетели языки?
    p.s. еще стоит, возможно проверить админ/вайв/темплейт/коммон/хедер, ну и вообще посмотреть какие файлы из папки вайв заменяет шаблон.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    Kosmonaft нравится это.
  6. noobie

    noobie

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    22
    Смотрите какой мод на админку вы ставили. Если используется vqmod сравнивайте то что в его кеше с оригинальными (или поотключайте подозрительные xml и пробуйте)
     
    Kosmonaft нравится это.
  7. Kosmonaft

    Kosmonaft

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да, после установки сео про все полетело
     
  8. noobie

    noobie

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    22
    "Полетело" значит заработало или значит сломалось?
     
  9. Kosmonaft

    Kosmonaft

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    сломалось (
     
  10. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Если речь о СеоПакПро, то у него в папке vqmod есть куча xml-файлов, последовательно удаляя которые, можно найти тот, что мешает нормальной работе, прричем начал бы я с файлов типа SEOEDITOR - которые затрагивают хедер, но не забывал бы и о других файлах этой папки, так как то что сбой Вы могли заметить после установки СеоПак, а появиться он мог раньше. (для начала можно было бы копирнуть все содержимое и очистить в порядке эксперимента). Если же речь о типе чпу SeoPro и модуле управления им, то тут я не знаю вообще какая может быть связь. Повторою свой вопрос, где качали движок?
     
    Kosmonaft нравится это.
  11. Kosmonaft

    Kosmonaft

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ДА !!!! речь о сео пак про , да. в админке куча файлов появилось и и все сломалось , я не смогу найти ссылку где качала, пол ночи искала, скачала на форуме на котором обмениваются, там кто то выложил целую подборку по опенкарт .
     
  12. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Почему я спрашивал где качнуть? 1) на оф сайте не вижу такой версии уже 2)Не знаю чистый опенкарт или какая-то сборка. 3) в сети предостаточно сборок и модулей с вредоносным кодом. Что включала в себя "подборка"?
    "админке куча файлов появилось" - где? так вообще посмотреть бы, конечно... Пробуйте чистить папку xml? корень зла скорее всего там
     
    Kosmonaft нравится это.
  13. Kosmonaft

    Kosmonaft

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    cereberlum, можно в личку написать ?