[Ищу] Плагин фото галереи

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем nedorog, 11 янв 2015.

  1. nedorog

    nedorog

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Собственно нужен плагин галереи что можно было фото добавлять с внешних источников (облаков), а не загружать себе на сервер.
    Пробовал виджеткит - конфликтует, гугл диск - не очень красиво в плане вывода. Еще бы лайтбокс поддерживал.
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    nedorog, Cloudinary можете попробовать. Там есть и бесплатный аккаунт, можно потестить -

     
    nedorog нравится это.
  3. nedorog

    nedorog

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Вроде то что искал, зарегистрировался там, сейчас начну тестить.
    --- Добавлено, 11 янв 2015 ---
    В общем посмотрел его , покрутил, вроде все ничего, но не подходит. Не знаю почему, но при добавлении картинок в запись они автоматом на сервер загружаются все равно, да есть и минусы конечно - нет элементарной возможности создания папок для разбивки по категориям, ну и отсутствует русификация, хотя и не критично.
    Вроде выход нашел если залить фото в профиль гугл+ то ссылки в запись можно вставлять через код и тогда он не грузит их на сервер, остался еще один нюанс, как подцепить лайтбокс ко всему этому, чтоб более менее симпатично было. Ну или продолжать поиски галереи.
     
  4. nedorog

    nedorog

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ну вроде нашел выход из сложившейся ситуации, но поиски конечно продолжаются.
    Итак остановился я на плагине "Use-your-Drive v1.0.2 Google Drive plugin", плагин который подгружает данные с гугл диска, сделал перевод (не профессиональный конечно, но более менее сносный). Кому интересно, плагин с переводом можно скачать здесь
     
  5. Банановый

    Банановый

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    дабы не плодить тему, может и мне кто подскажет фотогаллерею с фильтром.
    Вот, пример, выглядит как надо, но это портфолио, а не галерея, а мне нужно также, но с лайтбоксами, а не ссылками на страницу
    или как из портфолио сделать галерею ? =)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015