Поддержка ioncube loader

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Domart, 30 июл 2014.

  1. Domart

    Domart

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Добрый день Хочу установить Filter pro версию с сео, чтобы в дальнейшем за счет оптимизации фильтров, продвигать сайт трафиковым продвижением. Но столкнулся с проблемой, на моем хостинге установлен IonCube версии 4.2. Для работы фильтра необходима версия 4.4 Так как сам не разбираюсь в программировании и самостоятельно сделать этого не могу, попросил об этом службу поддержки, на что получил ответ:



    Здравствуйте!

    Стоимость услуги - 700 р.

    Для ОС, установленной на сервере (FreeBSD 8.4-amd64) не вижу версии ioncube 4.4, только 4.6.1:
    http://www.ioncube.com/loaders.php

    Она вам подойдет?

    Для заказа платной услуги, пожалуйста, подтвердите в ответ на это письмо Ваше согласие с оплатой и следующим условием: работа исправленного php-cgi гарантируется нами только до следующего, очередного обновления хостинговой среды на наших серверах. Поддержка работоспособности cgi-приложения после обновления серверов нами не оказывается, и в случае его "поломки" потребуется повторная пересборка (нашими силами она также будет оказываться платно).

    Напоминаем, что любой php-cgi является дополнительным ПО, гарантия работы которого не входит в тарифный план. Именно поэтому мы рекомендуем рассмотреть возможность отказа от его использования на вашем конкретном сайте.




    Получается они устанавливают мне обновление, но при следующем обновлении их сервера, программа слетает, и получается прекращается работа фильтра в интернет-магазине и мне опять надо связываться с ними и ждать пока они опять его установят.



    Мне действительно нужно, чтобы версия фильтра с сео работала на моем сайте. Может мне тогда лучше сменить хостинг или это возможно сделать как-то менее глобально, потому что хостинг действительно меня устраивает. Если же это единственный выход, подскажите стабильный хостинг с установленным ioncube loader.
     
  2. Exploit32

    Exploit32

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    заказывайте, слетать не должно