[Помогите] Подскажите, как добавить товар в акции без изменения цены

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем DLL_23Rus, 16 июл 2014.

  1. DLL_23Rus

    DLL_23Rus

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    В общем проблема собственно описана в названии темы. Надо добавлять товар в акции без изменения цены. Если к товару добавить акцию, и не заполнять цену то она становится нулевой, на странице акций товар отображается без перечеркнутой цены, отображается только нормальная цена, без акции, но в корзину добавляется с нулевой ценой. В свое время я эту проблему решил, при нулевой цене по акции в корзину добавлялся товар с обычной ценой, как сделал уже не помню, давно это было). Сейчас поставил Filter Pro и возникла проблема, он видит эти товары как товары с нулевой ценой и не фильтрует их. Сейчас решил все переделать. Поясню еще, может так понятней будет. В данный момент добавление акции с нулевой ценой устанавливает цену товара, как нулевую, я на сколько помню, просто переделал процесс добавления товара в корзину, что бы он при нулевой акционной цене добавлял товар в корзину со старой ценой. Теперь хочу сделать так, что бы можно было добавлять товар в акции вообще без изменения цены, но стандартный механизм тоже надо оставить. Может уже, кто решал подобную задачу и подскажет, как быть?
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Вообще откажитесь от шаманства с ценой. Добавьте к товарам параметр "акция" и добавьте его в условие выборки акционных товаров. И товары будут попадать в акционные без изменения цен и вообще без добавления на них акций стандартным способом. И цена везде будет нормальная.
     
    gdfsfdgfs нравится это.
  3. Bogdan

    Bogdan

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    104
    А если заполнять, но акционную цену ставить такой же, как обычная?