[Помогите] Показать весь товар

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем _KostYAn_, 27 мар 2014.

  1. _KostYAn_

    _KostYAn_

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Подскажите как сделать кнопку "показать все", чтобы при нажатии на нее выводился весь товар сайта?
     
  2. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Если товаров немного и не хочется сильно заморачиваться то можно просто присвоить все товары определенной категории. Если товаров много или очень много и хочется поморочить голову то можно например клонировать стандартный модуль "акции" и переделать запрос в его модели на получение списка товаров. Или взять модуль типа этого и посмотреть в нем пример запроса на получения полного списка товаров. собственно можно просто модулю прайса сменить верстку по примеру страницы категорий. Конечно все это требует минимальных навыков работы с кодом. Можно попробовать искать специальный модуль под это, я о таком не знаю, но возможно он есть. А можно полюбопытствовать? Зачем такая функция нужна вообще?
     
  3. _KostYAn_

    _KostYAn_

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Для удобства, чтобы посетителю не лазить по всем категориям, если он хочет посмотреть весь товар.
     
  4. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Так попробуй поставить тот прайс на который я дал ссылку выше, его преимущество в том что он достаточно много всякой дополнительной инфы показывает, позволяет сортировать по разным параметрам, позволяет просматривать все фотки на товар без перехода, выводить краткое описание, выбирать какие категории смотреть, есть версия для печати. В общем достаточно удобный именно для тех кто любит все сравнить и т.п. http://demo.opencart.my/wpl/index.php?route=product/pricelist
     
  5. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    _KostYAn_, таких модулей полно, например -