Помогите поменять настройки входа на сайт

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем penoplastics3000, 1 окт 2017.

  1. penoplastics3000

    penoplastics3000

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добра и мира вашему чудесному сайту! Здоровья и благополучия, создателям и работникам этого замечательного ресурса. А так же всем гостям и посететилям, дай вам Бог всем здоровья и счастья! Я обратно к вам со своим горем пришёл, поклон вам до земли. А горе у меня вот какое настало: С исходного сайта
    http://skladik.od.ua/
    я сделал копию на другое доменное имя
    http://www.delomstroy.od.ua/
    Оба сайта на одном фтп, на одном хостинге. Для деломстрой я создал новую базу данных, и сделал экспорт бд из сайта складик.од.уа. Скопировал соответственно файлы. Но проблема в том, что я теперь на деломстрой.од.уа не могу зайти под администратором, чтобы начать переделывать сайт. Подскажите, как на скопированном сайте деломстрой.од.уа, поменять параметры входа в ВордПрессовскую панель. Возможно надо зарегестрировать нового пользователя на ВордПресс и через пжпадмин поменять юзеров.... незнаю, подскажите кто знает как из того что уже есть, выкрутиться, и зайти на деломстрой.од.уа уже для редактирования в консоль? Спасибо вам заранее.
     
  2. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    Замени в экспортируемой базе все упоминания skladik.od.ua на delomstroy.od.ua
    и зайдеш в админку по логину и паролю, что использовал на skladik.od.ua
     
  3. penoplastics3000

    penoplastics3000

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ок. Сделаю, так! Результат напишу. Спасибо большое в любом случае, я думаю так всё получиться.
    --- Добавлено, 1 окт 2017 ---
    Вообщем слова я заменил в редакторе это на то, базу данных загрузил. Не помогло. Зарегестрировал нового пользователя на ВордПресс, стёр бд сайта деломстрой (у меня две базы были на одном пользователе), создал нового пользователя для бд деломстрой. И заглючил у меня пжпадмин, пишет ошибку в одном и в другом пользователе, база данных на деломстрой нулевая, а сайт как-то показывает, понять ничего не могу, могу дать все пароли и явки мне не жалко. Перекурю пока, устал от этого левого ребуса. За эти навороты приходиться здоровьем расплачиваться, ни то что хтмл, залил себе, и горя не знаешь, ни паролей ни регистрации на куче сайтов левых, и ни бэдэ с консолью. Фу .... тентель вентель буду левый с этими платформами несчастными )
     
  4. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    отписал в личку
     
  5. penoplastics3000

    penoplastics3000

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день вам господа програмёры. Пусть вснезайдёт на вас вечная Благодать. Спасибо Шпиону (Spy)? это он мне помог разобраться. Надо делать так:

    "Ну как я и говорил.
    У вас 2 сайта конектятся к одной базе.
    1) сделайте импорт базы (в phpmyadmin).
    2) замените все упоминание домена skladik.od.ua на delomstroy.od.ua и сохраните под новым названием (типа new.sql)
    3) создайте новую таблицу (например delomst) - (в phpmyadmin)
    4) импортируйте базу с файла new.sql (в phpmyadmin)
    5) в каталоге /delomstroy.od.ua/ в файле wp-config поменяйте название таблици на ту что создали в пункте 3
    лог и пароль в админку бедут такие как и для skladik.od.ua"

    С П А С И Б О ! Всё получилось!

    И ещё там прикол есть, после всго этого. Надо в файле вп-конфинг.пжп изменить кодировку UTF8 (BOM). Короче БОМ вот этот надо включить или выключить я так толком и не понял, но там легко. Удачи!
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  6. SweD

    SweD

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    приучите себя работать без Bom, встречаются и шаблоны и плаги с бом, меняйте кодировку....