Помощь в создание раздела черного списка

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем gans800, 23 фев 2017.

  1. gans800

    gans800

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Задание такое было сделать регистрацию с подтверждением через смс в закрытый раздел это я сделал.

    Осталось грамотно продумать как реализовать.

    Информационный раздел для общего доступа, но вносить информацию и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пользователи могут только добавлять информацию. Редактировать информацию, удалять как раздел целиком так и отдельные комментарии может только администратор. Информация в виде таблицы, к строкам которой можно оставлять комментарии. При оставлении комментария на внесенную информацию, а также комментария на комментарий об этом высылается информация на электронную почту лица первоисточника. Возможность поиска по совпадению любого полного слова, набора цифр. База пользователей, а также черный список должны сохраняться в базу, чтобы возможно было свободно получить информацию с сайта и перенести на любой ресурс (это только для меня). Должна быть возможность легко посмотреть контактные данные по логину (это только для меня).

    В раздел ссылок только администратор может добавлять ссылки на полезные сайты, также здесь будут правила данного раздела

    В «заказчиках» и «перевозчиках» должна быть таблица, которая должна содержать следующую информацию:

    - наименование организации (ФИО) (обязательно для заполнения)
    - ИНН (паспорт)
    - фактический адрес
    - контактные лица
    - номера телефонов (обязательно для заполнения)
    - вид деятельности (в перевозчиках этой строки нет)
    - логин, лица оставившего информацию (прикрепляется автоматом)

    Должна быть возможность прикрепления файлов, которые можно просмотреть.
    Также по каждой позиции зарегистрированные пользователи могут добавлять свои комментарии, также с возможность прикрепления файлов.
    При нажатии на строку в таблице открываются комментарии