Популярный бесплатный хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем smartlineby, 3 фев 2014.

  1. smartlineby

    smartlineby

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Популярный бесплатный хостинг http://web-times.ru он дает возможность всем желающим безграничное пространство для создания полноценных сайтов и проектов, чтобы хранить там ваше любимое видео, фотоснимки или использовать сайт для заработка в интернете. Выбрав этот хостинг можно создавать свои сайты, используя конструктор страниц или закачать написанные страницы на html . Все сделано для людей, вам остается только их настроить. Очень хорошая функциональность как для бесплатного хостинга.
     
  2. RodSenat

    RodSenat

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Сайт быстро открывается на данном хостинге??
    Я использую
    хорошо работает вроде как
     
  3. Light_And_Dark

    Light_And_Dark

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А у вас на сколько ресурс посещаемый и с какой cms? А то я в основном на нем шаблоны тестирую. Без посещаемости - кроме меня одной и с демо данными. Замтила только периодами у них ftp доступ отрубается и не попадешь.
     
  4. R4an_93

    R4an_93

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    30
    на beget.ru есть хороший бесплатный хостинг для простых сайтов, joomla / opencart потянет без проблем
     
  5. engineer_pro

    engineer_pro

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    если говорят я использую hostinger, то значит это новичек
    hostinger одних из самых паршивых хостингов
    -долго отвечает суппорт
    -суппорт не помогает решить вопросы по сайту
    -постоянно перегрузки серверов, как на бесплатном так и на платном
    -еврейский подход, все по минимуму, зачем им платить за самый мимимум?
    -на бесплатном тарифе примерно через месяц стабильно отключают сайт и говорят, что вы что то нарушили или ваш сайт постоянно перегружает сервер, хотя у вас будет стоять сайт визитка
    всего говно и не перечислить

    я советую все русскоязычным гражданинам использовать timeweb, у них все четко, за год всего 1600, скорость высокая
    для англоязычных советую byehost.com - 5 сайтов на этом хостинге, 0 нариканий
     
  6. FreaLove

    FreaLove

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    69
    а для тестирования модулей и шаблонов Вы какой для себя нашли вариант?
    легче всего использовать бесплатный хостинг и домен третьего уровня, что бы не мусорить у себя на хостинге.
    посоветуйте альтернативу hostinger потому что он действительно сильно тормозит особенно лимит трафика просто убивает.
     
  7. engineer_pro

    engineer_pro

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    совет грамотный может быть только один:
    поставить на комп denwer и тестить, плюсы этого:
    - быстрое редактирование сайта
    - очень удобно, особенно заливать файлы, считанные секунды

    потом просто выдераешь базу, и файлы сайта с денвера и заливаешь на хостинг, если уже готовый сайт
     
  8. FreaLove

    FreaLove

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    69
    Спасибо. Но с денвером я не подружилась. Несколько раз делала и самое обидное что все уже было готово но при переносе была проблема в VQMOD, я не обладаю достаточными знаниями что бы решить проблему. Потому для меня этот вариант сразу отпадает.